Всегда проверяйте чек не отходя от кассы

Навеяно этим постом http://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_vesyi_4599282


как то раз в супермаркете набрал целую гору покупок. в том числе 2 багета. На кассе кассир все мне пробил, я расплатился и уже отходя начал проверять покупки. Так вот, вместо двух багетов было пробито 22 багета.

Я ессесно обратился к администратору и мне все вернули. Благо, у меня был и чек, и все покупки при мне, и времени немного прошло (не целый день в смысле).


Очень рекомендую завести себе привычку проверять чеки сразу за кассой. 22 багета - это не абы какая сумма, но тем не менее.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело, в супермаркете женщине вместо 12 булок пробили 132, вернулась, говорит, что-то сумма большая слишком. Для успокоения посмотрели по камере, ста булок явно нет, вернули деньги за лишние 120 булок.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Багет это булка такая длинная? У нас 23 рубля. 23×20=460 ничего себе "сумма не ахти"
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Двадцать два багета,
Двадцать два багета
И стакан парного молока.:)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

в пятерочке постоянно наюбуют, каждый раз уже становлюсь около кассы сразу и проверяю. на 3-4 пробитых пакета уже даже внимание не обращаю, чтобы время не тратить, а чего побольше каждый 4-5 раз приписывают твари.

Из последнего, пробили мне большую пачку корма для котов (который я соответственно не брал), после моего вопроса, оказалось что кассир просто проверяла цену и не обнулила кассу, уроды