Все вокруг колхозное,все вокруг моё!

Работаю в одном кабинете с четырьмя женщинами,у нас нет общей кассы на чай,кофе и всякие ништяки. Каждый сам себе покупает и что купил,то и пьет-ест.

Ну так вот эти мадамы ,в мое отсутствие считают своим долгом по шарить в моем шкафу и прибрать к рукам все ,что по их мнению плохо лежит блин!

Чай улетает со скоростью света,печенюхи пропадают,как в черной дыре. Их не останавливают завязанные пакеты,закрытые кульки..... Дошло до того , что я заматывал банку с кофе скотчем,чтоб им крышку не открыть было))

Не открытая коробка конфет да гавно вопрос) сьедим и поставим назад пустую. Сколько было разговоров на эту тему,все в пустую.....

Ношу теперь каждый день все себе сам,на работе ничего не оставляю ,так еще я оказался меркантильным жлобом!

Печет аж не могу.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, не надо никуда ничего подмешивать. Компания РотФронт позаботилась об этом создав зефир с послабительном эффектом! Не шучу! Называется Eco Botanica и продаётся в обычной Пятерочке. Недавно сама попала, не прочитав инструкцию к применению. До сих пор покоя не даёт вопрос, для чего все таки технологам Ротфронта нужно было придумывать данный Зефир?
раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий
Я б таких в лицо называл ворами. "Здорово ворье", "Вор Ивановна, распечатай плез", "Вечер в хату" и тд
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тю...удивил. Они просто думают что эти печенюхи и чай им государство оплачивает и лично ВВП, а ты не делишься, все в один рот съедаешь. Вот и, рискуя жизнями и карьерой, восстанавливают справедливость. С бесплатным хлебом та же фигня...

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Людочка, ты смотри! Этот жлоб и на Пикабу написал!

Гнилой ты человек, Андрейка, из вредности теперь все печеньки съем.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Есть препарат "Шоколакс", со вкусом шоколада. Похож на небольшие плитки. Разломай, красиво разложи в вазочку, и запасись флаконом освежителя.

раскрыть ветку