Все вернется ДОМ РУ

пишу с горяча. ситуация седня 01.10.16 и мой инет мне в компе посылает на 3 адреса. звоню узнаю причину о(а)казывается  цену за тарифный план подняли, и как они мне объясняют было извещение, я спрашиваю куда и конкретно ведь и номер и почту привязал к номеру договора.

так вот пришел в абонентский отдел что находится в г Набережные Челны П.ГЭС 8 комплекс ТД ЧЕЛНЫ и прошу бумагу чтобы написать претензию, в ответ получаю бланк и жжжжжужайщую над ухом как зовут Алина менеджер ( разговор записан спс xiaomi) и тута на повышенных тонах, признаю не орал. а я умею, подваливает охранник а рядом с ним пацан ну как пацан те которые еще живут 90ми и бац мне в глаз кулак за то что я его на куй послал, начинают меня лечить как я должен разговаривать с барышнянями ник ик  в процессе разговора мне прилетает 2ой в глаз кулак от того что стоял рядом с охранником на мой мой вопрос ты что стоишь я получаю еще удар и охранник мне мне в ответ я ничего не видел и камера у нас не снимает. и тихонько свалил с тем кто меня  бил пока я вызывал 112

а вызывал я полицию а приехали медики меня забрали проверили всё супер вот сижу дома снова позвонил ментам а там ждите участкового...

жду..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко виталик не твой родственник случайно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по путанному изложению - сотряс. Ну или это так и было
Автор поста оценил этот комментарий
А причем здесь Домру?
Автор поста оценил этот комментарий

снимай побои, жалуйся на боли везде где отлько есть. эти из 90х будут еще бегать денег предлагать чтоб заяву забрал. глядишь и резину зимнюю самую лучшую купишь на машину.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пришел мент долго и нудно грузил меня на кого мне писать заяву, закончилось тем что я его на куй послал, сам разберусь город то маленький

раскрыть ветку