Все только впереди

Все только впереди
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 26, 10часовая работа в офисе в 30 км от дома, небольшой кредит и ипотека ... чувство, что прожил жизнь и смысла больше нет) не жалуюсь, сам выбрал путь и иду по нему) просто, будучи студентом мечтал, что буду работать и времени/денег будет хватать на путешествия, изучения языков, поездки на европейские футбольные матчи и т.д. ... я ошибался

раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, нам так же врали. А потом когда 30 наступило, сказали, что вот в 40 точно попрёт, а в 40, что в 50 вообще лафа, а в 50 ... Короче выспались к 70, теперь в 5 утра встаём и в поликлиники ездим.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Илья вообще 33 года спал...
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, 30 лет xD Я стандартный жоподав, без работы, семьи и каких либо способностей. Ну вот воообще н к чему не тянет. А желания тратить секунды жизни на всякое дерьмо ради бумажек выглядит бесперспективно. Через год 30 будет. Когда понимаю это, то накатывает какая то обреченность. Понимаю ведь, что всё, жопонька. Уже тупо не успею чего то стоящего достичь и успеть этим насладиться, даже если найду это самое интересное занятие. И знаете что? Мне плевать. Я почти тридцать лет занимаюсь чем хочу, хоть и перебиваюсь на черте бедности. Но я объелся до тошноты всем, чего так хотелось в детстве, попробовал всё, что было интересно и испытал все чувства, какие могут быть, от любви до ненависти. И сейчас я не стараюсь строить планы на будущее, а придумываю, чем развлечь себя на следующие пять минут и мне буквально физически больно от каждого пропущенного мгновения своей где то никчемной, где то интересной, но невероятно короткой жизни. Которая может оборваться в любой момент. Сейчас, например. Или вот сейчас. А только что оборвалась чья то другая жизнь. Интересно, он всё успел попробовать?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так в 40 же.

Иллюстрация к комментарию