Все получилось.

Не знаю на сколько хорошо получилось, но для меня это гиганский скачек вперед. Все делалось методом проб и ошибок в течении года. Слава интернету есть Гугл!


Все началось с 3-х литровой банки и малюсенького малька цихлиды, честно стыреного с соседнего офиса. На следующий день ему купили настоящий аквариум (как тогда казалось огромный) 40л. Кроме инструкции продавца никакой информации. И понеслось...


Как кормить, сколько, чем? Что с водой? Ой! А давай еще купим рыбок 100500штук! Ой как красиво смотрится этот разбитый кораблик, как настоящий!


Со временем места стало не хватать и все переехало в 110л. Но и этого было мало. Сейчас немного все устаканилось. Выбрала хороший свет, выкинула кораблик, все предметы на своих местах, и максимальный для квартиры обьём (265л).


Я думаю, что мне хорошенько так повезло не переболеть ничем серьезней манки - 1раз, нашествием бороды - 1раз и... ВСЁ!



Всем спасибо за внимание. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=9Z0LKmmD-Ok&t=2s



За ошибки не ругайте, русский не мой родной язык.

Все получилось. Аквариум, Рыба, Аквариумистика

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему для квартиры максимальный объём 265 литров?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для мей квартиры. Больше нет свободного места. Ето максимальные габариты.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, надо будет попробовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только песок берите немного крупнее моего 1-3мм фракцию. Мой 0,5-1мм - очень пылит.

Автор поста оценил этот комментарий

Красиво. Подскажите, а какмвы сифоните песок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сифоню. Поетому он там и находится. Помпа поднимает, около 80% мусора и собирает на мочалку. При подмене воды просто как пылесосом аккуратно всасывает остальное в шланг. В етом и вся прелесть =) не надо сифонить!

показать ответы