Все пишут что их обманывает билайн,у меня получилось наоборот

Все пишут что их обманывает билайн,у меня получилось наоборот Билайн, Халява, Скидки, Длиннопост

Ситуация такая.В билайне уже достаточно долгое время,тариф всё за 500,700 минут 8гб интернета и тд,абонплата снималась единоразовым платежом 500 рублей,меня не очень это устраивало,обратился к ним с просьбой сделать платеж каждый день,отказали.Ок.Нашел тариф с такими же параметрами в теле 2 за 290 рублей,ну и пошел написал заявление на переход туда.Через пару дней звонит девушка с билайна и спрашивает почему переходите,что не нравится и тд,ну я им все выложил.В итоге,теперь я на том же тарифе за 350 рублей,вместо 8гб интернета у меня 25,деньги снимать будут каждый день по 11 рублей,2 недели бесплатной связи,и еще 200р на счет закинули(правда не знаю за что).Вот так вот,может кому пригодится,пользуйтесь.

Все пишут что их обманывает билайн,у меня получилось наоборот Билайн, Халява, Скидки, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

У них за сохранение клиента не хилая прибавка к зп (у операторов). А сохраняют с более выгодными условиями по сравнению с другими операторами, вплоть до тарифов, которые были давным давно закрыты, а специально для вас открывают)

Автор поста оценил этот комментарий

вообще на тарифе "все за 500" и так каждый день списывают некоторую сумму, а не разом 500 за месяц

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос только в том, как долго эта скидка будет действовать. Например при попытке ухода из теле2 они предлагают подобные плюхи, но сроком на один месяц. Потом опять платишь по полной
Автор поста оценил этот комментарий
Видел уже ваши посты . Хорошая попытка билайн!
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же хотел разорвать договор на интернет +тв.

В итоге позвонили мне и спросили, какой тариф меня устроит, я им озвучил рекламный тариф конкурентов на месяц. В итоге мне сделали такой же тариф на билайне, но по цене конкурентов и не на рекламный срок, а на все время.

Теперь даже стыдно звонить просить поднять скорость)))