Все не любят коллекторов, но не я!

В чем суть истории. Начали мне на номер звонить коллекторы и просить некого Сергея, но я не Сергей и не был им никогда, да и кредиты не брал. В общем звонят спрашивают Сергея, я говорю, что это не я, и вообще не звоните и удалите номер с базы. Но звонки продолжались, и как то я психанул и решил поболтать о жизни с ними, но случилось страшное и во время разговора мы поругались, не знаю почему, я их даже на х** не слал. В итоге тот чувак со злости видно, сделал так, что звонить они начали мне каждый день в 8 утра. Ахаха, угадайте у кого теперь бесплатный коллекторский будильник и кто не просыпает на работа?!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пс, парень, будильники на смартфонах тоже бесплатные. И на работе есть выходные, а у коллекторов - нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... а если они тебя прочитают здесь, на пикабу и просто позвонят в 9? Выговор за опоздание на работу обеспечен)

Автор поста оценил этот комментарий

Поговорите со своим ОПСОСом, чтобы сделать номер платным... Они звонят - вам денежка капает - плохо ли?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в 5:30 - 6:00 звонили(( Прелагали, чтоб я какого-то чувака нашёл и убедил вернуть деньги.