Все любят котиков, а он тоже котик. Просто немного побольше.

Все любят котиков, а он тоже котик. Просто немного побольше. Собака, Пёс, Москва, Помощь, Длиннопост
Все любят котиков, а он тоже котик. Просто немного побольше. Собака, Пёс, Москва, Помощь, Длиннопост
Все любят котиков, а он тоже котик. Просто немного побольше. Собака, Пёс, Москва, Помощь, Длиннопост
Все любят котиков, а он тоже котик. Просто немного побольше. Собака, Пёс, Москва, Помощь, Длиннопост
Все любят котиков, а он тоже котик. Просто немного побольше. Собака, Пёс, Москва, Помощь, Длиннопост

Москва! С помощью доброй силы пикабушников уехала домой собака Манька и сегодня уедет котёнок Котий, очень надеюсь, что Зозо также испытает на себе вашу супер-способность.  Вдруг кому-то из вас, или ваших родителей нужен абсолютно беспроблемный пёсик, которого нужно только любить? Пёс небольшой, 45 см в холке, крайне милый и плюшевый. Хочется постоянно тискать и целовать, и кормить только мясом)) При всём при этом пёс не избалованный, уже отучили просить со стола и игнорировать команды. На улицу ходит два-три раза в день, по 20 минут. Ему вполне хватает.  Озьке около 5 лет, поэтому не грызет ничего, кроме специальных косточек и моей совести. Приехал из усыпалки, его вылечили и привезли ко мне для временного жительства.  Уже два месяца активного пиара на авито (а это по 2 тысячи в неделю на поднятие объявлений), а хозяина все нет. Предыдущий пост не помог найти хозяев, но я не сдаюсь.

Автор поста оценил этот комментарий
Невероятная милаха)) я уверена, что у вас все получится, ведь его правда хочется тискать и обнимать бесконечно, кажется, что он сама нежность))
Автор поста оценил этот комментарий

красавец

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка на фото в подарок ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Отец Котий
раскрыть ветку