Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все дебаты в одной картинке

Все дебаты в одной картинке Выборы, Политика, КПРФ, ЛДПР, Парнас, Единая Россия, Справедливая Россия, Видео, Длиннопост

Пруфы с указанием времени

https://www.youtube.com/watch?v=0FoXFb3v3nM
2:20 Зубов (Парнас) говорит про хорошую свободу в 90-е, не то что в СССР и сейчас
4:00 Ольга Тимофеева ("Единая Россия") говорит о хорошей проделанной работе и переходит к тому, что Единая Россия - партия Путина
41:03 Сергей Малинкович ("Коммунисты России") критикует ЕР 41:24 называет свою партию настоящими коммунистами
https://www.youtube.com/watch?v=t1Rih11ucCo
2:20 Зюганов (КПРФ) рассказывает о своей программе и машет брошюрой.
4:20 Жириновский предлагает всем спокойной высказываться и никого не перебивать 33:22 с подачи партии Родины Жириновский закатывает истерику, обвиняет "Родину", "гражданскую силу", "справедливую Россию" филиалами единой России

https://www.youtube.com/watch?v=oLJYkzILQAY

6:52 Леонид Калашников (КПРФ) называет партию "Коммунисты России" "лжекоммунистами"
18:10 Олег Митволь (Зеленые) критекует текущею власть
41:11 Сергей Иваненко ("Яблоко") критикую текущею власть

https://www.youtube.com/watch?v=UZjWVWi1haA
14:55 Гражданская Сила с критикой перебивает Касьянова, так почти весь выпуск. 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и че за кого голосовать то теперь?)

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

обдумайте программы, взгляните на кандидатов, посмотрите как голосовали они в гос.думе и сделайте выбор

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И вот настал великий день,

Мне дали в руки бюллетень,

Беру и ставлю крестик - э-э-х,

Я голосую против всех!


Э-э-э-хей,

С козлами не играю!

Э-э-э-хей,

Я вас не выбираю!

Э-э-э-хей,

Идёт голосование!

Э-э-э-хей.


Выборы, выборы,

Кандидаты - пидоры!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Приходите, голосуйте на выборах, только сначала разберитесь.

Было бы очень хорошо если у едро станет меньше 50%

А у кпрф было чуть больше чем сейчас.

И самое важное, что бы еще прошла 1 несистемная либеральная партия (типа Яблока или ПАРНАС).

(Или партия Роста, но за нее лучше голосовать только тем, кто точно никогда не стал бы за Яблоко и ПАРНАС, а не переходить)


тут объяснения

#comment_71737707

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
что бы еще прошла 1 несистемная либеральная партия
эти дятлы не смогли объединиться(или им запретили?), тогда были бы шансы, а так 5% не преодолеют, голоса распределятся между ними и все
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть такой минус, но я не сдаюсь. как думаешь, почему же не объединились?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

либо в кремле запретили, либо банально друг друга не переносят и власть свою в партии делить не хотят

1
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте разберемся. Дабы у нас есть гугл, забиваем по очереди "Парнас скандал", " партия Яблоко скандал", "партия роста скандал" (ой там столько РЕАЛЬНОЙ грязи, что просто не будем). Мало только про Партию Роста, но их агиток в Питере "мы добьемся увеличения зарплат" и открытых заявлений о поддержке действующей программы президента достаточно.
Так кого мне выбрать после моего ознакомления?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забейте) Смотрите как партии голосовали реально. Вариантов два КПРФ или ЛДПР

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нарвусь, наверно, на минусы, но зачем мне идти и голосовать, если я знаю, как переделываются результаты выборов? Вы че реально думаете, что какое-то Яблоко или Парнас или Партия роста пройду в госдуму?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) слишком много - незаметно не переделаешь

2) в любом случае ничего не делать глупо, а выборы - это 1й шажок и как минимум нормально голосовать нужно

3) если не пройдут, то я надеюсь, что запрос то заметят наверху

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно не прикалывайтесь, вы на выборах наблюдателем хоть раз были? Если нет, то сходите. Много нового узнаете. Я вот была, столько нарушений у ЕР, что просто офигеваешь, и твои замечания, как наблюдателя в итоге ни на что не влияют. Хотя мы председателю участка помешали вбросить беллютени, которые ему принес сам глава муниципального образования. Бабули, дедули голосуют за КПРФ, потому что привыкли, их дети голосуют за ЕР, потому что вариант только один и потому что на работе или еще где сказали голосовать, иначе атата. Причем многие верят, хотя голосование тайное. Кто голосует за других я не знаю. С выборами в Госдуму все решено. Изменения могут быть незначительные только на региональных выборах.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не давай нарушать, а если не повлияют сейчас - тогда собери доказательства нарушений, видео, зарегистрируй нарушение, покажи это всё многим людям. Капельку, но повлияет. Это не легкое, но правильное дело

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не давали мы нарушать, написали жалобу, как итог я приехала в штаб самая последняя в час ночи, потому что не хер выпендриваться. Выборы не отменят, если вы найдете нарушения. И нужны эти нарушения только чтобы вид сделать, что наблюдатели работают. Ну чего вы. У нас было видео как глава и его замы заставляли за ЕР голосовать, даже какой-то местный оппозиционер его пытался где-то выкладывать и что? А ничего, потому что после выборов ничего не изменится, никто не отменит результаты выборов.

С другой стороны, вам плохо живется от того, что ЕР у власти? Чего вам не хватает при них, что могут дать другие? Ну выберете вы других, им скажут надо направление свое поменять, и что тогда? Опять партия виновата?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если давать наглеть партии власти - то будет хуже, если не давать - лучше.

И должна быть ответственность, именно сейчас за косяки нужно показать что нельзя делать что угодно что б это не заметили. Да и 1-партийная система - гавно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

как и многопартийная видимо

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1-партийная хуже всех, так и КПСС здох. Так что не должно быть такого, что даже при косяках - постоянное большинство для голосования у 1й, что фактически однопартийность, только реальзация возникновения разная

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Партия власти Единая Россия в нынешнем виде, это тупо "элита", которая делает лишь то, что сделает их богаче и/или даст подольше посидеть "на кормушке". Оппозиция в Парламенте всегда обязательно нужна, и она, кстати, должна быть сильная. Это закон политики. Только из-за оппозиции партия власти может эффективно работать, иначе будет тупо навязывание условий жизни, как сейчас. Для того и нужен Парламент, чтобы искать компромисс, чтобы услышать голос избирателя.

А вот судя по возможным тенденциям хуже всего будет, если Россия при всей своей коррупции в добавок еще и превратится в подобие КНДР. Это будет ужасно. И я не хочу этого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Были. И у нас всё хорошо и замечательно. И ещё по хренолиону участков всё хорошо и замечательно. Практика показывает, что такие наглые случаи как у вас, единичные. И да, даже если таких случаев сотня по стране - это единичные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку