Врио губернатора Калининградской области на субботнике

Жители поселка Багратионовск решили провести субботник вокруг замка 14 века. К ним с семьей присоединился и губернатор Антон Алиханов

Врио губернатора Калининградской области на субботнике Калининград, Субботник, Антон Алиханов, Багратионовск
Врио губернатора Калининградской области на субботнике Калининград, Субботник, Антон Алиханов, Багратионовск
Врио губернатора Калининградской области на субботнике Калининград, Субботник, Антон Алиханов, Багратионовск
11
Автор поста оценил этот комментарий
Жители поселка Багратионовск решили провести субботник вокруг замка 14 века. К ним с семьей присоединился и сантехник Семён и невыёбывался с бревном как губер.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Я был на встрече с Алихановым. Чисто по стилю общения, да м просто как человек, создает ощущение довольно близкого к народу мужика. Да и в прессе светится как правило с положительной стороны. И вот я все равно понять не могу, действительно ли он такой хороший мужик, или показушник дикий? Я конечно искренне надеюсь на первый вариант, но черт возьми - сколько уже раз чиновники пытались выглядеть хорошими, а делали совершенно грязные дела.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Субботник - это день, когда люди, которые не мусорят,  убирают за людьми, которые мусорят.

Это был бы праздник, если начиная с весны наша  доблестная полиция могла взять и отпиздить на улице того, кто мусорит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же в том замке XIV века живет, если ему сам врио губернатора двор убирает?
раскрыть ветку