Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Время для нового функционала

Доброго времени, уважаемые пикабушники!

На фоне волны постов о выборе нового президента США, появляется много постов с ненавистью по национальному признаку.

Да, я из Украины, лично мне абсолютно не интересна политика, я захожу на пикабу отдохнуть, посмеяться, а не читать стрик постов о том, что я якобы говноед, потому что я родился там, где родился.

Из этого следует предложение: добавить отдельную настройку в профиле с отключением постов о политике как с клубничкой, либо дать возможность добавлять любые теги в игнорирование по типу как с тегом "жесть", только с возможностью добавления нескольких, как при публикации поста, в данном случае у меня это будет тег "политика".

Спасибо. Добра всем.

Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, я же совсем забыл! Вы же с намордником на 5 комментариев в сутки 😆
Вот она истинная причина вашего "последнего сообщения", 14 часов вы же ждали чтобы ответить потому что лимит стоит. "Профессионалу в психологии" прикрыли рот на "российском сайте", потому что он не умеет себя контролировать, но при этом советует кому какие таблеточки принимать.
Интернет-поцреот порвался, несите нового.

Если б в тебе ума было чуть больше, чем у крокодильчика, ты бы понял, что ограничение в 5 комментариев закончилось ещё вчера. Просто мне нечего больше сказать: диагноз поставлен, тревога не даёт тебе остановиться  и прекратить своё  позорное «расследование», такое же никчёмное, как и твои комментарии в целом. Прощай, босота.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гений еще и постом ошибся. Расследование он вел и не туда комментарий свой написал) Перечитывал что-бы хоть что-то найти. Не горит у вас, ну конечно 😂

Какие лекарства у вас принято пить в таком случае ?

Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, я же совсем забыл! Вы же с намордником на 5 комментариев в сутки 😆
Вот она истинная причина вашего "последнего сообщения", 14 часов вы же ждали чтобы ответить потому что лимит стоит. "Профессионалу в психологии" прикрыли рот на "российском сайте", потому что он не умеет себя контролировать, но при этом советует кому какие таблеточки принимать.
Интернет-поцреот порвался, несите нового.

Если б в тебе ума было чуть больше, чем у крокодильчика, ты бы понял, что ограничение в 5 комментариев закончилось ещё вчера. Просто мне нечего больше сказать: диагноз поставлен, тревога не даёт тебе остановиться  и прекратить своё  позорное «расследование», такое же никчёмное, как и твои комментарии в целом. Прощай, босота.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я тебе обещаю, что после твоего ответа прекращу диалог.

От создателей "вырывают из контекста", "это другое" и "вы все тупые" 😆

Как вы там говорили:

Мы же оба понимаем, что твои тревожные расстройства не дадут тебе завершить диалог?
Какие тревожные расстройства не дали вам завершить диалог? Интерн-недоучка)

С такой поддержкой как у вас лично, российской власти и враги не нужны. Поцреот.