Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Время для нового функционала

Доброго времени, уважаемые пикабушники!

На фоне волны постов о выборе нового президента США, появляется много постов с ненавистью по национальному признаку.

Да, я из Украины, лично мне абсолютно не интересна политика, я захожу на пикабу отдохнуть, посмеяться, а не читать стрик постов о том, что я якобы говноед, потому что я родился там, где родился.

Из этого следует предложение: добавить отдельную настройку в профиле с отключением постов о политике как с клубничкой, либо дать возможность добавлять любые теги в игнорирование по типу как с тегом "жесть", только с возможностью добавления нескольких, как при публикации поста, в данном случае у меня это будет тег "политика".

Спасибо. Добра всем.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты с Украины, то выдам тайну - такое давно сделано,

специально для тебя :

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Волна братушек пошла.. "мынетакие, кучкауродов, фашистовнет". Ваш президент открыто заявляет, что ваша страна находится в состоянии войны с Россией , жирная тварь Антонина геращенка призывает русских уничтожать, а вам не нравится, что тут про вашу страну пишут. Ну как так?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не поняла, почему вы не можете добавить политику в игнор.
4
Автор поста оценил этот комментарий

заходишь по тегу, наводишь на него, жмякаешь и там будет выбор - либо подписаться, либо в игнор

6
Автор поста оценил этот комментарий

а чем вас игнор по тегам не устраивает?