Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Впервые за 100 лет популяция тигров начала расти!

Впервые за 100 лет популяция тигров начала расти! Тигр, Новости, WWF, Животные, Природа

После века постоянного снижения, количество тигров начало расти! Согласно последним данным, сейчас существует около 3,890 - это выше, чем было в 2010 году (3,200).

Впервые за 100 лет популяция тигров начала расти! Тигр, Новости, WWF, Животные, Природа

Пруф линк на WWF

183
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Они вспомнили как трахаться! Но если серьезно, то эта новость действительно не дает никаких знаний о том, какие тигры начали трахаться. Индийские или Амурские? А может Уссурийские? За Уссурийских я был бы "За". Да и за "Амурских". Да и "Индийские" не люди чтоле? Пусть размножаются.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
India, Russia, Nepal, and Bhutan

Полагаю, что считаю вообще всех тигров

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть я буду занудой, но бенгальский тигр был полностью истреблен в Афганистане, и сейчас значится со знаком "склонен к исчезновению", хотя он самый многочисленный из тигров.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, но WWF, как мне кажется, будут обладать куда более достоверной информацией) Хотя и ваша не противоречит, мб из-за постоянно снижающейся популяции он и был со знаком "склонен к исчезновению"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это Путин виноват!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Брысь отсюда со своей политотой!
Автор поста оценил этот комментарий
браконьеры:

убивают взрослых особей успевших пожить, потрахаться, познать любовь родителей, почувствовать себя живым, дают животным шанс спастись...

скотобаза:

выращивает животных как овощи, у которых нет шансов познать любовь,секс, свободу, пичкает химией для более быстрого роста и веса, не дает шанса на выживаемость, ни малейшего...


оба делают это ради денег, хотя в первом случае это еще и спортивный интерес.

уж лучше побыть на свободе пусть даже такое же время и познать все прелести этой жизни, чем быть овощем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете нормальных охотников и браконьеров. Браконьеры позволяют себе убивать вымирающих животных, убивать там, где это запрещено по тем или иным причинам, нанося огромный вред природе. Про избирательность - миф, могут застрелить как детенышей, так и взрослых.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Единой России
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уйдите со своей политотой в лес!
показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Амурский тигр - 480-520 особей.

Бенгальский тигр - 3500-4100 особей.

Индокитайский тигр - 1200-1800 особей.

Малайский тигр - 600-800 особей.

Суматранский тигр - 500-600 особей.

Китайский тигр - козлы узкоглазые не считают убитых.

Какая из этих популяций растет? В зоопарках?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, видимо, бенгальских

показать ответы