Возрождение старой волны

Волна постов на разные темы сменяют друг друга довольно быстро,но сегодня встретился с "чудесным" случаем и решил предложить вернуть из небытия тему прекрасных врачей. Живу я в славном городе-герое Севастополе,и с медициной здесь все было,в принципе,как и везде: толпы бабулек,решивших,что это их новый дом,поломанные аппараты для ЭКГ (сходите,сделайте платно через дорогу),непонятные и запутанные очереди,но в принципе терпимо. Однако сегодня было все просто восхитительно:приём с восьми утра,люди стоят ,на часах уже 12:00,принимает по одному человеку за час(что врач с ними делал там-непостижимо!),все негодуют ибо даже если он там капельницы каждому по очереди ставил - и то вышло бы быстрее...отдельный момент про народ в очереди: если Глас Всевышнего из кабинета кричит:"с температурой вне очереди!"-вся очередь лютует и утверждает,что не пустит ни одного близкого к обмороку негодяя вне очереди,но это ладно,черт с ним,ещё можно мириться с таким положением вещей,но когда уже твоя очередь,выходит врач и говорит:"приём окончен",а на все твои слова о том что у тебя под 39,а врачи на дом не приезжают,говорит:"А мне пофиг что у тебя температура" и закрывает дверь,то тут уже и руки опускаются. Приходите по новой завтра мне говорят! что делать-то если мне сегодня хреново?! А?! Крик души.

1
Автор поста оценил этот комментарий

писать кляузы на сайт минздрава с точным указанием что и как.

подругу с младенцем с высокой температурой прокатили, а потом после кляузы с ног до головы облизывали и звонили, все ли устраивает

Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Красноперекопска. Такая же байда. 15 талончиков, если ты 16 -ый, то сдохни дома. Или приходи завтра
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это забастовка по итальянски или испанстки. Когда все делается строго по тем дебильным правилам, которые написаны для врачей, не врачами и даже близко не в теме.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас с такой высокой температурой домой терапевт приезжает.а очереди,они везде.

Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
раскрыть ветку