Возмущен до глубины души! Всегда относился к Жириновскому не то чтобы с восторгом, но по крайней мере без антипатии. а тут...

как житель Урала, ужасно обижен и разочарован в человеке. из его интервью:
" — Урал! Урааал! Урал! Там огромное количество залежей под землей. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население, там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга — это население дебильное. Оно здоровое, но, если взять по интеллекту — оно тупое....
Я же объехал всю страну. Я 40 лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале — нету!»

да поумнее вашего будем, Владимир Вольфович... говорить такое о регионе, где полно либералов. да просто фу.

а вы знаете, что лекарство от сибирской язвы в Челябинске изобрели? а то, что 31-ый президент США жил и работал в Кыштыме? что Ярослав Гашек пол жизни проработал журналистом среди "дебилов"? список могу продолжать долго.

короче, одним возможным голосом в вашей копилке стало меньше, Владимир Вольфович.

p.s. прошу прощения за эмоции и если баян, просто реально выбесило :(
Автор поста оценил этот комментарий
http://aminpro.narod.ru/USA_0031.html ни слвоа про Кыштым
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://echochel.ru/programs/interesting/28248/ факт малоизвестный, но существующий. погугли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повторю для "особо умных" Уральских жителей - " Выложенный в Интернете ролик - не что иное как монтаж записи десятилетней давности. Жириновский, говоря об Урале, имел ввиду только Ельцина.". Прямого оскорбления тут нету, если Вы не понимаете слово "монтаж" - это процесс переработки или реструктурирования изначального материала, в результате чего получается иной целевой материал. Надеюсь так будет понятнее...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никакого монтажа, в том смысле, в котором вы его подразумеваете не присутствует. имеется тупая тактика обсирания Ельцина, выбранная совсем неудачно. равносильно: вот в России одни гомосексуалисты - Моисеев же оттуда!
Автор поста оценил этот комментарий
нееет не верю, не мог жирик так сказать, ложь и провокация!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а не нашист ли ты часом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нашист. иди дальше
Автор поста оценил этот комментарий
Про Гувера и Кыштым вообще удивил. живу рядом и не знал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
было такое) работал горным инженером на кыштымском медеплавильном заводе.
Автор поста оценил этот комментарий
скоро пикабу заполонят проплаченые пиарщики, как этот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пф. улыбнул. держи плюс
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут согласен. Не защищаю Жирика. Сам в нем очень разочаровался благодаря Пикабу. Но здесь мы явно видим пиар, причем, судя по всему, проплаченный. Не в обиду автору.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, если честно - довольно странная реакция на пост. причем - это не первый пост, где мне приписывают эту профессию. мож и правда в пиарщики податься? *scratch*
Автор поста оценил этот комментарий
" Выложенный в Интернете ролик - не что иное как монтаж записи десятилетней давности. Жириновский, говоря об Урале, имел ввиду только Ельцина."

http://www.kp.ru/daily/25815/2794675/

Особенно рекомендуется к прочтению "Взгляд с 6-го этажа", там же, в заметке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, "компромат" и "жириновский" вещи не совместимые. он сам по себе компромат ходячий. ладно - всегда меня улыбала и иногда даже импонировала его шоуменская манера. но тут, блин, просто прямое оскорбление громадного региона, где умных умных людей предостаточно.
показать ответы