Возмущен до глубины души! Всегда относился к Жириновскому не то чтобы с восторгом, но по крайней мере без антипатии. а тут...

как житель Урала, ужасно обижен и разочарован в человеке. из его интервью:
" — Урал! Урааал! Урал! Там огромное количество залежей под землей. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население, там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга — это население дебильное. Оно здоровое, но, если взять по интеллекту — оно тупое....
Я же объехал всю страну. Я 40 лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале — нету!»

да поумнее вашего будем, Владимир Вольфович... говорить такое о регионе, где полно либералов. да просто фу.

а вы знаете, что лекарство от сибирской язвы в Челябинске изобрели? а то, что 31-ый президент США жил и работал в Кыштыме? что Ярослав Гашек пол жизни проработал журналистом среди "дебилов"? список могу продолжать долго.

короче, одним возможным голосом в вашей копилке стало меньше, Владимир Вольфович.

p.s. прошу прощения за эмоции и если баян, просто реально выбесило :(
Автор поста оценил этот комментарий
вы еще голосуете за жирика? удачи. То что он делает в любой стране мира означало бы политическую смерть, причем лет так уже 15-10 назад. Но у нас то все на своем месте сидят и делают то что им скажут.
Заебись, я не хочу жить в этой стране(

Жители Урала идите и сожгите нахуй штаб ЛДПР где-нибудь поблизости. За такие слова обычный человек давно бы получил по ебалу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
" Выложенный в Интернете ролик - не что иное как монтаж записи десятилетней давности. Жириновский, говоря об Урале, имел ввиду только Ельцина."

http://www.kp.ru/daily/25815/2794675/

Особенно рекомендуется к прочтению "Взгляд с 6-го этажа", там же, в заметке.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Урал негодуэ)))
Автор поста оценил этот комментарий
автор просто зверь!!!
Автор поста оценил этот комментарий
:((( все мое уважение потерял он после этого