Возможность добавить картинку при низком рейтинге

При добавлении комментария на сервере не производится проверка прав доступа.


В коде главного приложения видим такой код:

Возможность добавить картинку при низком рейтинге Фича, Безопасность

1) Сохраняем файл себе.

2) Меняем как нам нужно (например ставим b = -100).

3) Подсовываем наш измененный файл вместо оригинального (напр. Resource Override extension для Хрома)


Появляются нужные контролы:

Возможность добавить картинку при низком рейтинге Фича, Безопасность

при моем рейтинге:

Возможность добавить картинку при низком рейтинге Фича, Безопасность

Профит:

Возможность добавить картинку при низком рейтинге Фича, Безопасность

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за багрепорт, передал разработчикам на исправление.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Оффтоп. Как убрать лимит 1/4 блока?

Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech@moderator, не хочу пилить отдельный пост, поэтому напишу тут в чем проблема (она не имеет отношения к этому посту).


Вы открываете большую картинку, которая не помещается по вертикале на экране. Внизу картинки есть серая невидимая зона (как и вверху), которая появляется, если туда навести курсор мышки. Если нажать на неё, картинка сдвинется вверх и мы увидим то, что не поместилось на экран.


Если НЕ нажимать на эту серую зону, а просто брать картинку мышкой и тащить, то картинка тоже двигается куда мы её тащим - всё ОК.


Вот только если вы промахнетесь и "схватите" мышкой картинку в серой зоне и потащите вверх, картинка просто закрывается. Это нереально раздражает (я это у себя пролечил тупо скрыв показ двух блоков .image-viewer__arrow_up и .image-viewer__arrow_down, т.к. я привык таскать изображение мышкой).


Я вижу проблему в этом, т.к. у вас один функционал (серые блоки, позволяющие прокручивать длинные изображения вверх и вниз) конфликтует с другим функционалом (перетаскивание изображения с зажатой кнопкой мышки), хотя оба эти функционала служат одной цели.


Собственно сам баг видимо срабатывает из-за события mouseup, "отпустил нажатую кнопку мышки" на самом изображении, что служит его закрытием. Хз почему программист выбрал именно это событие, а не просто click не ясно. При простом событии click учитывается, что в зоне картинки кнопка мышки была нажата (mousedown) И потом отпущена (mouseup), т.е. если я нажал кнопку мышки НЕ на картине, потом перевел курсор на картинку и там мышку отпустил, click не засчитывается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А для хрома че де менять? Скинь будь добр сам код текстом.

Спасибо.

раскрыть ветку