Воздух тут свежий...

Когда то очень давно, когда мне было лет 15, я была очень послушной и правильно девочкой, в 9 вечера была уже дома, но не в тот вечер, родителям я сказала что пойду к сестре ночевать, а сестра перед родителями меня подстраховала с одним условием, что я домой приду не позже часу, но рассказ не об этом. Я договорилась с парнем погулять, встречались мы тогда тайно и от силы месяц. мы встретились и пошли гулять, на улице было хорошо, легкий летний ветерок разгонял жару, было тихо, город уже спал, мы о чем то болтали, я смущалась и переживала о чем то своем, девчачьем, он переживал о тестостероне, он вообще очень любил намекать на пошлость, это меня смущало и я краснела от его прямоты. В тот чудесный вечер мы шли на полянку смотреть на звезды, романтическая натура во мне ликовала от счастья, мы перешли дорогу, что то обсуждая и уже подходили к тротуару, по какой то причине мы решили насладиться тишиной, и именно в этот момент, поднимая ноги на тротуар он громко и протяжно пукнул, мне казалось в тот миг что это слышал весь город, поскольку именно в эту секунду замолкли даже птички, машины перестали ездить, город попросту вымер, он посмотрел на меня, в глазах читался вопрос "только не говори что ты это слышала" но я сделала вид что ни чего не произошло, мне было стыдно за него и я пошла дальше. пол вечера прошло в неловком молчании, а когда мы о чем то говорили я думала только об этом неловком моменте, домой я попросила меня не провожать, сказав что меня встретит сестра. дома я была на много раньше и рассказала сестре причину, мы знатно проржались, прошло уже почти 10 лет, а я до сих пор это помню и это не дает мне покоя.

P.S. Леня, если ты это читаешь знай, я слышала!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка рассказывала,что в её молодости парни с девчатами гуляли,и одна девушка громко пукнула.Все засмеялись,а она заплакала и убежала.Наутро её нашли в саду-повешенной.Она не вынесла позора...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

бедный лёня :)

люди разные -- некоторые пары пердят кто громче друг перед другом, а я знал девушку, которая за 7 лет семейной жизни по - большому в туалет не сходила, пока муж дома был. стеснялась :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет спустя автор так и не повзрослела;)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Лёня молодец,вовремя перданул,автор это многоходовочка. Ленька думаю правильный выбор сделал.
Автор поста оценил этот комментарий
А может он специально, чтобы от автора отделаться?
раскрыть ветку