Вовремя вернулся

Собираемся утром с женой на работу. я с дочкой уже вышел на улицу, усадил её в машину, ждём. Жена выходя из квартиры встретилась с соседкой, простояла поболтать пару минут. И вот уже собираемся отъезжать, как я вспоминаю что забыл дома телефон, без него нынче никуда, пришлось бегом, так как время уже поджимает, бежать в квартиру. Уже на площадке я понимаю что в квартире что то неладное. Вбегаю и наблюдаю картину в прихожей, наш кот с выпученными глазищами стоит смотрит в зал, и вид у него такой как будто он там Чужого увидел, ну или как минимум чупакабру. Шерсть дыбом и рычит, мне аж как то не по себе стало. По тихому заглядываю в зал, и наблюдаю там ещё такую же картину, а точнее соседского кота. Я бегом хватаю своего питомца, закидывать его на кухню и закрываю дверь (развожу конфликтующие стороны). Бегу за соседкой чтобы она своего забрала, а та уже вовсю занята поисками, в квартире не нашла, уже на улице бродит.

В общем все благополучно завершилось,  никто не пострадал, а попал "сосед" к нам как раз когда бабоньки на площадке трындели и двери в обе квартиры были открыты. Даже страшно представить какой лютый пиздец был бы в квартире если бы там оба котейки на целый день остались.


Вот вам мой "хозяин"

Вовремя вернулся Кот и я, Забыл, Кот
1
Автор поста оценил этот комментарий

да скорее всего ничего бы не было - сидели бы по углам и шипели...


они либо трусят раздуваются и смотрят дикими глазами - или прижал ухи и в бой, без долгих проводов

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "кот"