Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот это поворот!

Мой мозг сейчас лопнет! Сижу играю в вов, на фоне бурчит телек. Вроде как новости, краем уха слышу что-то об интервью с Эрдоганом. Играю дальше, но в какой-то момент ловлю себя на том, что смотрю в ящик. А там... А там новости по федеральному каналу. Интервью с президентом Турции, в которое временами вставляются документальные кадры из жизни сабжа. И вот интервьюер задает вопрос: "А что насчет курдов-то?". А Эрдоган ему: "Да с курдами все окай, у нас с ними мир и любовь, а стреляют бандиты". И тут под героическую музыку пускают эпизод из видеохроник Эрдогана, и проникновенный по-советски поставленный голос вещает о том, какой президент турков хороший, смелый, достойный и уважаемый человек! А тут и сам товарищ Реджеп вдруг умиротворенно произносит: "Мы с Владимиром очень большие друзья, я его очень уважаю". Когда мое плечо уже намокло от капающих изо рта слюней, вызванных проникновением в счастливое настоящее, я снова обратил внимание на происходящее вокруг. А в ящике президент Турции уже говорит по-русски "Спасибо".

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пруфов нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А че ты на Эрдогана слюни пускаешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже рвало...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ящик смотреть вредно, лучше под музыку играй в вов.
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и нож не глубоко воткнули. Зажило уже все, чего вспоминать.