Вот это называется одолжил другу)

Хочу рассказать вам про одного моего друга, познакомился я с ним во время учёбы в университете. За то время сколько мы общались, он всё постоянно твердил - ты мой друг, стал мне как семья.
Но однажды всё изменилось, произошло нечто ужасное!!!
Он одолжил у меня денег, а точнее 3000 рублей, вроде сумма не очень таки большая, но эта сумма смогла всё перевернуть...
Одалживал на какую-то дребедень для себя, не помню уже на что. Обещал вернуть через месяц... и знаете я всё жду, долгих семь лет жду))) Сам по себе я человек не жадный, деньги я не требовал, я спрашивал!!! Но конечно всегда всему есть конец!
Через некоторое время.... эта гнида (вот в этом моменте другом я его уже не назову, да и никогда больше не назову) одолжила денег еще у двоих, и сказал им что одалживал для меня, и направил их ко мне, якобы я теперь им должен. В конце концов эти два наркомана пришли ко мне требовать свои деньги, наркоманы-это в прямом смысле, там где они проходили всегда оставалось облако запаха травы, да и выглядели они не лучше, думаю они еще и кололись... Разбираться с ними долго не пришлось) А вот тот друг, через пару месяцев перевёлся в другой город, я кстати его встретил не давно, поэтому и решил написать пост. При встрече я спросил про долг... а он меня послал, представляете, после всего он меня посылает... я отсидел сутки в обезьяннике. Я сломал ему нос... ) И теперь каждый раз когда он будет смотреться в зеркало, и видеть свой кривой нос, будет вспоминать старого друга которому должен 3000 рублей) Кстати после тех наркоманов, я больше никому не одалживал денег, даже самым близким друзьям, просто не хочу чтобы получилось так же, такая вот теперь у меня политика)Надеюсь не скучно получилось. Спасибо за внимание.



Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, вот сижу и перечитываю свой текст, и хочется вернуться обратно и опять сломать ему нос, даже если придётся снова сутки просидеть в полиции)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Занять денег у наркоманов? Это как продать еврею снег зимой.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
— Вань, дай в долг пять тыщ!
— У меня только три...
— Ну хорошо, давай три. Две должен будешь
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всё правильно сделал. Очень терпеливый.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще Шекспир говорил: "В долг не бери и взаймы не давай; Легко и ссуду потерять и друга".
раскрыть ветку