Вот такой разный "лев"

В первом видео "быдло против" останавливает девушку, у которой бутылка в пакете, то бишь мы не видим, что в ней, и требует вылить алкоголь на землю дескать нельзя пить. Действие происходит в парке.

Смотрим отрывок из второго видео(отрывок, т.к. все остальное "каша" отредактированная "шакалами"  время 6:57. Действие тоже происходит в парке. Но вот перемена: и тон вежливый, и друзей по близости не видно( боятся огрести если что?:) и нет никаких попыток отнять бутылку и вылить содержимое на землю, даются пакеты, чтобы скрыть содержимое бутылки.

З.ы. Вот интересно хватит у этих шакалов смелости в нынешнем году, придраться к вдвшнику с бутылкой, также как они  это сделали с девушкой и чьи ребра будут на этот раз сломаны.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Видео про гражданских: "Убери эту бутылку, не смей пить, выкинь" и рукоприкладство.
Видео про служивых: "Ребята, уберите пожалуйста алкоголь в пакеты, спасибо, с праздником Вас!"

Как-то они интересно построили иерархию уважения.

Я ору и плачу с этого "движения".

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вдвшникам раздают пакеты что бы бухать?:) а у девушки пытаются вылить, ктоторая изначально шла с бумажным пакетом?:)

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять: если ты против питья спиртоного, то почему девушка это должна с вами разделять? Она не нарушает закон, но вот на нее посягают. Причем самое интересное в том, что на первом идео у нее в бумажном пакете, т.е я по идее так иногда лимонад пью, когда лень доставать или если бутылка слегка нечистая, и ее же он потребовал вылить, в первом стал раздавать эти пакеты. Чую, что для таких придурков придется шокер носит с балончиком газовым
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

блин как ненавижу все это самоуправство! тюрьма плачет по этому быдлу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сделал так.Опросить кто они,от какой организации.Далее вызов ментов и скорой.А там дальше ряд статей УК и ребятки забудут про это навсегда.

Скорая для фиксации того,что была угроза здоровью,которую ты воспринял реально.119 УК,330 УК и 191 УК,этого бы было достаточно.