Вот такое чудо приблудилось.

Вот такое чудо приблудилось. Утята, Потеряшка
Вот такое чудо приблудилось. Утята, Потеряшка

Сегодня нашел этого товарища у себя под дверью. Из соседей никто хозяйства не держит. Так что и не знаю куда его девать. Видно будет у меня домашняя утка)

209
Автор поста оценил этот комментарий

Будет бегать за вами постоянно, а если вдруг отстанет то начнет пищать, главное не наступите ненароком на него. У меня как-то был утенок, утка сидела на яйцах и вдруг раньше срока вылупился один утенок, я его в дом забрала, ночевал в старой клетке от попугая, фильмы вместе смотрели, только он быстро засыпал на них всегда. Какашки будут по всему полу, а когда взрослым станет, какахи тоже солиднее станут и запашок тот еще будет. Утки ужасные хлюпалки, в той воде, что вы поставите ему для питья он обязательно начнет купаться и в воде будет все вокруг. Если будет сильно мокрым, можете посушить феном, но на дальнем расстоянии чтоб не обжегся, можете поставить ему лампочку в банку, чтобы он грелся. Если холодно, нужно смотреть чтобы лапки не застудил, иначе упадет на них.

раскрыть ветку
529
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это Утя))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Птицы хорошие домашние животные, только вот грязи от них просто ужас. Да и гадят они бесконтрольно, их приучить невозможно.

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий
ОХУЕННАЯ идея, ну если тебе нравится полностью покрытый говном пол
раскрыть ветку