Вот такие бывают автоуроды

Утром как обычно собираюсь на работу, ничего не подозревая выходу из дома иду а гаражу за машиной и вижу такую картину, увиденное меня мягко говоря поразило, а именно поразила тупость данной особи. Ведь видно следы, что в гараж заезжает машина, видно, что снег расчищен, но нет, я все равно поставлю, благо не было экстренной ситуации.

Вот такие бывают автоуроды Идиотизм, Авто

Ну думаю, ща запущу машинку, чтоб прогревалась и пойду колеса попинаю, чтоб сигналка сработала. Пинаю колесо - тишина, дергаю за ручку двери - тишина, ударил пару раз ладонью по капоту и тут тоже тишина! Постоял, поматерился и пришлось идти на работу пешочком, благо минут 10 идти, но, думаю намек-то надо оставить, чтоб больше не было такого недоразумения, под дворники положил записку с текстом: "Если еще раз подопрешь гараж, то не обижайся".

П.С. Сталкивался кто с таким? Как бороться с этими нелюдями? Комент для минусов оставлю.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что выехать вполне реально было, пришлось бы повозиться, но все же вполне осуществимо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я попытался, ширины гаража не хватает, так бы конечно после пары маневров выехал бы
1
Автор поста оценил этот комментарий
При всем. Уроды-это тот,кто ставит у подъезда, на тротуаре, ставит 3м рядом и т.д. Я не оправдываю владельца белого авто. Просто есть до сих пор куча умников, которые поставили лет 10 назад свои железки/ракушки и почему то считают эти места своими. Например в некоторых городах такие бытовки во дворах убирают и паркуются все.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соль видишь в чем, это место даже двором не назовешь т.к. дом и эти гаражи, а так же дорога между домом и гаражом находятся на берегу реки можно сказать, за гаражами ничего нет, трава и река, так что эти гаражи(ракушки) никому не мешают по большому счету
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не спорю, тетка дура и всё такое... Меня интересует другое, чисто из любопытства:) До работы 10 мин. пешком. Смысл ехать на машине ? Это ж утром и вечером прогреть её надо. Бензина больше тратишь на прогрев, чем на езду. Эт ж каким надо быть ленивым)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По работе порой приходится ездить еще от фирмы, придется вместо себе на бенз на такси ездить)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, напиши потом его ответ на послание)) и да, 10мин пешком это вообще сказка, не минус сто же на улице
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто записку в замочную проушину обратно вставили и все, аля "понял тебя"))

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, ты тормоз. сдай назад и оттолкни его нахуй. у тебя под ведущими колёсами - сухой бетон, у него - снег. даже если он на ручнике и на передаче, один хуй машину без проблем можно сдвинуть с места. если уж совсем очкуешь поцарапать ему бампер, - поставь запаску между машинами.
кстати, судя по неработающему заднему фонарю, ты тоже не красавчик))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же как белое авто делать не надо,но мне кажется, что автор свой гараж тоже незаконно воткнул. Это же не гаражный кооператив?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гараж стоит уже лет 10 точно, ставил его не я, а хозяин квартиры в которой я проживаю, дом строился когда не помню, но изначально он был предназначен для погранцов, даже рядом с домом, прям через стенку, до сих пор стоит здание погранцов, то ли штаб, то ли связисты, радио вышка на территории у них стоит, так что не думаю, что гаражи незаконно стоят
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов