Вот такие бывают автоуроды

Утром как обычно собираюсь на работу, ничего не подозревая выходу из дома иду а гаражу за машиной и вижу такую картину, увиденное меня мягко говоря поразило, а именно поразила тупость данной особи. Ведь видно следы, что в гараж заезжает машина, видно, что снег расчищен, но нет, я все равно поставлю, благо не было экстренной ситуации.

Вот такие бывают автоуроды Идиотизм, Авто

Ну думаю, ща запущу машинку, чтоб прогревалась и пойду колеса попинаю, чтоб сигналка сработала. Пинаю колесо - тишина, дергаю за ручку двери - тишина, ударил пару раз ладонью по капоту и тут тоже тишина! Постоял, поматерился и пришлось идти на работу пешочком, благо минут 10 идти, но, думаю намек-то надо оставить, чтоб больше не было такого недоразумения, под дворники положил записку с текстом: "Если еще раз подопрешь гараж, то не обижайся".

П.С. Сталкивался кто с таким? Как бороться с этими нелюдями? Комент для минусов оставлю.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А лампочку в габарите поменял, после того как фото сделал?

11
Автор поста оценил этот комментарий

нужно было прижать записку, чтобы ветром её не унесло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я деньги на такси прошу и мобилку оставляю, чтобы перечислил. Для морального удовлетворения. Пока ни рубля не получил :)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не спорю, тетка дура и всё такое... Меня интересует другое, чисто из любопытства:) До работы 10 мин. пешком. Смысл ехать на машине ? Это ж утром и вечером прогреть её надо. Бензина больше тратишь на прогрев, чем на езду. Эт ж каким надо быть ленивым)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если записка не может, случайно облей ручки (да и дверь водительскую) водой, если минус на улице. Если хочешь пожёстче - добавь немного монтажной пены в выхлопную трубу, тоже совершенно случайно

раскрыть ветку