Вот так совпадение

Вот так совпадение Номер, Автомобильные номера, Совпадение, Совпадение? не думаю, Длиннопост
Вот так совпадение Номер, Автомобильные номера, Совпадение, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Внимание на номера.

Одна и та же марка, один и тот же цвет.

Одна и та же область, один и тот же город, стоят на одной и той же парковке. Отличие в номере лишь в последней букве. Сбой в матрице?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я за 2000 километров от своего города встретил своего одноклассника в троллейбусе. Школу в 1996г закончил, а город в котором встретил огромный(Екатеринбург). Так что совпадения бывают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мы живем в матрице, че уж тут поделать)))

Иду пешком по московской окраине, вспоминаю как мы в ДЕТСКОМ САДИКЕ с друганом сбежали и гуляли по похожим дворам...  через полчаса встречаю этого самого другана.


Всё бы ничего, но прошло три десятка лет, детский сад был на дальнем востоке, друг проживает в Сингапуре, я в Питере

случайно встретились на окраине Москвы...


как вам вероятность?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный номер.
Кхм... арас.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закупали сразу несколько у одного дилера. В Питере когда работал, там рядом с банком такие же ауди стояли, с номерами подряд.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да, определённо это сбой в матрице. Видишь, как жители матрицы боятся признаться в этом, придумывая неубедительные доводы?!