Вот по этому я и не люблю поликлиники

Сегодня был на приеме у врача в поликлинике. Пришел в 10:00. Сижу, значит, жду своей очереди, через минут 40-45 ко мне подснла какая то охеревшая мамаша (ом), в 11:05 подошла моя очередь и я собрался заходить в кабинет, но не тут то было!
Эта мамка подскакивает ко мне и хватает меня за руку
Ом: молодой человек, куда это вы собрались?!!! Сейчас моя очередь вообще-то!!!
Я: сейчас моя очередь, я тут уже час сижу, а вы пришли только 20 минут назад
Ом: я вас не видела!
Я: вы рядом со мной сидели!
Ом: (переходит на крик) я по записи!!
Я: что дальше? На какое время вы записанны?
Ом: на 10:20!!
Я: значит надо было раньше приходить, а сейчас дайте мне пройти
Ом: нет! Я не могла раньше!
Я: значит надо было думать, на какое время записываться
Ом: (криком) ты совсем охамел, что ль?!!
Я: досвидания! (Захожу в кабинет)
Когда выходил, она меня чуть взглядом не прожгла
Знаете, это сильно раздражает, когда ты спокойно пытаешься объяснить человеку в чем он не прав, а он только больше вы***ваться начинает.
Извините, если есть ошибки, с телефона писал
Автор поста оценил этот комментарий
да нормально. поликлиники закаляют характер.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Самое дебильное, ты идешь абсолютно подготовленным, даже если у тебя "146 болезней", ты на самом приёме находишься не более пяти минут, а все остальные "больные" торчат у врача overМиллиарда часов.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, видимо, на бешеных бабок в поликлинике еще не попадал. Такое чувство, что они ходят туда не лечиться, а потусоваться с подругами. Ну и потрепать нервы всем остальным в очереди.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Более того,ты априори бываешь "не вовремя",пришел,показал талон и слышишь "а нам монописуально,мы в порядке очереди сидим."И чем больше таких "очередников",тем меньше значимость твоего талон.Жизнь во всем своем великолепии.
Автор поста оценил этот комментарий
Это синдром такой, так и называется - ебанутая мамаша. Появляется примерно на 3-4 месяце беременности, когда уже немного живот есть, и может длиться аж до выпускного из школы своего чада. Суки.