Вот объясните мне как так?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хочешь поясню. Комментарий твой заплюсовали в теме где люди прочитали уже пост, настроенные на такие истории и уже с заданным настроением. А как отдельную историю, вырванную из другой темы её не оценили. По каким уж причинам - не знаю, но это факт как видишь. Вот и всё, логика пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в анекдоте про зеков.
Два зека сидят, один в носу ковыряет, второй ему эй бро не ковыряй, тот продолжает, второй ему ну прикинь бро ты сейчас тут в носу ковыряешь а твою жену на воле еьут...первый вроде проникся, осознал, перестал ковыряться...10 мин проходит, опять продолжил ковырять, второй ему да ты же вроде осознал...тот такой ага, но главное чтоб она на воле в носу не ковыряла...

А по сути, решил и там и там плюсов срубить...не прокатило, но и справедливости не сыщешь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне насрать на плюсы. Я сюда не за этим пришёл. Мне интересна логика людей, к чему и данный пост. Обминуситесь хоть до усрачки. Мне плевать что обомне думают. Это их моральные головоебки. Пусть сами себе ебут голову, своими мыслями. Я просто ржу над людми, которые себе напридумывали фигни и верят в это.
Автор поста оценил этот комментарий

Это равносильно тому, если бы вы подошли к незнакомому человеку на остановке и рассказали бы о вашем опыте. Здесь, на пикабу, если и интересуют людей какие-то моменты из жизни, то эти моменты должны быть с долей юмора, иначе это будет воспринято людьми как попытка срубить плюсы за очередную никому неинтересную историю. К тому же ваш стиль написания текста со всеми грамматическими ошибками, наводит людей на мысль о "Котоламповости" истории  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в первом случае ты выехал на теме детства и впечатлений на всю жизнь, а во втором понтанулся своим первым сексом. Какой еще реакции ты ждешь от людей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вообще не из этих побуждений был написан пост. Мне 35 и я нахожусь в таком возрасте, что это для меня не понт, а интересный период в жизни.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты оригинален, как хуй узлом завязаный.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А во втором?
Автор поста оценил этот комментарий
Постующий априори пиздабол?
показать ответы