Вот как бывает, когда прогуливаешь учебу

Вот как бывает, когда прогуливаешь учебу
Автор поста оценил этот комментарий
у нас однажды на литературе,клянусь, чувак на полном серьезе от вопроса препода о чем роман "тарас бульба" сказал что роман о встрече тараса и бульбы. этот же человек на биологии сказал что дятлы умирают от сотрясения мозга. он не шутил,просто он идиот.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда сочинения писал, то произведения, по которым я должен был писать сочинения, я не читал. А выкручивался простым способом - в каждой книге по литературе есть описание произведения, вот и я практически все скатывал оттуда, приписав пару совсем выдуманных предложений и изменяя все слова описания. И до сих пор не прочитал ни одно из этих выдающихся произведений. Думаете, я необразованный идиот? Нет, я инженер с математическим складом ума, которому не рационально тратить время на прочтение этих произведений.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо еще создать такие фейковые сочинения и выложить их куда-нибудь на сайт с "скачать реферат бесплатно и смс", чтобы он нашел и переписал оттуда. А то он будет искать и не найдет :) А так у него даже сомнения не будет что "что-то не так" :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как бывает, когда ты чурка
Автор поста оценил этот комментарий
kill me pls