Вот и пост про мой подарок

На волне постов, вспомнилось мне тут .Подарок от которого у меня остался осадок который запомнился у меня на всю мою пока недолгую жизнь. Эта история случилась в начале 2000-х годов, когда мне было лет 11-12. Я был обычным дворовым пацаном, который играл в футбол и играл в свою приставку SEGA. Но, был у меня друг, у которого родители купили ему приставку Playstation 1. Часто с друзьями мы собирались у него что бы поиграть в теккен 3, мортрал комбат, и тогда еще очень популярного гарри поттера. Я очень хотел такую приставку домой, где такие игры, будоражили мой мозг. Мне она даже снилась по ночам :)



Как то раз, накануне моего дня рождения, позвонил мой дядя из Германии. Поговорив с отцом по телефону, он спросил у него, что хочет племянник на день рождения.Мол скоро его знакомый полетит домой, в город в которым жили мы, и сможет передать подарок мне. Я был рядом, и попросил у дяди эту приставку :) По голосу конечно я ничего понять не мог, но он не смутился и сказал, ок, посмотрим….



Через примерно недели две, уже после моего ДР, дядя позвонил нам, и сказала, что через недельку приедет его знакомый, и попросил моего отца встретить его в аэропорту, что бы забрать гостинцы и забрать мой подарок… Я был на небесах от счастья :) Я не спал, все представляя как я буду забирать подарок как я буду его распаковывать и играть :)



В назначенный день я вместе с родителями приехал в аэропорт. Рейс задерживали и я очень ждал этого знакомого))) Но по приезду он сказал мне, что у него был перегруз и приставку он взять не смог. (( Вот и конец радостных мыслей и мечт о приставки. И даже переданные сладости из за бугра не радовали меня….. Подарок моей мечты был потерян безвозвратно потому как мои родители не слишком много зарабатывали, что бы подарить мне сей девайс.



PS Месяца три, дядя передал видеокасету с празднования юбилея моей бабушки. Семейный праздник и все такое. Взрослые были на кухне, а дети развлекались в гостинной. Как?! Правильно, играя в приставку Playstation))))



Вот так уот

Вот и пост про мой подарок Подарки, Жизньболь

PSS Баянометр ругался на картинку

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на видео могла быть и честно дядина приставка. А вот знакомый что-то выглядит подозрительно. Дядя подтвердил, что был перегруз?