Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот и печеньки для Южной Каролины

Вот и печеньки для Южной Каролины Южная Каролина, США, Политика, Билл Клинтон, Цирк, Длиннопост

Вот одно из сообщений от слушателя, которое заставляет насторожиться:


Я представляю его:


Привет, Дэйв.


Я искал подработку на неполный рабочий день и увидел объявление об открытых вакансиях в массовке на роль игроков массовых жертв в учениях of Orangeburg County, South Carolina.


Я позвонил, взяли, буду принимать участие в акции в субботу. Мы встречаемся в пятницу нам дадут дополнительную информацию. Мне уже вкратце сказали, что это будут типа учения по ликвидации бедствий: разлив жидких химикатов при крушении поезда или взрыв террористами грязной бомбы, или масштабного ядерного взрыва.


Занимается этим компания ADEC.


Если Вас заинтересовало, Вам будет дана подробная информация в пятницу .

Вот и печеньки для Южной Каролины Южная Каролина, США, Политика, Билл Клинтон, Цирк, Длиннопост

оплата: $100.00 в день


Тип работы: контракт


лица, действуют в роли игроков, необходимых для участия в учениях местной Национальной гвардии. Роли игроков будут расписаны. Основные цели: спасение, оказание медицинской помощи, деконтаминация и другие увлекательные задания. С вашей помощью, мы сделаем это упражнение как можно более реалистичным. Посмотрим, как нужно работать рядом с Национальной гвардией.


Оплата составляет $100 день.


Акция состоится 5 ноября 2016 года, of Orangeburg County, South Carolina.


Требования: 18 лет или старше, иметь действительные водительские права. Мы будем нанимать 20 игроков.



Заинтересованные стороны, свяжитесь с Бобом Джонсоном @ (770)841-8335.

Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а если подумать, то террористам было бы очень выгодно согнать толпу людей в одно место и ёбнуть их там, так потом ещё и всплывёт информация о том, что туда людей согнали власти, якобы для учений. Это же расшатывание доверия к правительству и запугивание население совершенно заоблачного уровня.
ИМХО, если это акция устрашения от властей, то они, очевидно откажутся от неё. Если это террористы, то ёбнут.
(если это конечно не фейк)