18

Вот и печеньки для Южной Каролины

Вот и печеньки для Южной Каролины Южная Каролина, США, Политика, Клинтон, Цирк, Длиннопост

Вот одно из сообщений от слушателя, которое заставляет насторожиться:

Я представляю его:

Привет, Дэйв.

Я искал подработку на неполный рабочий день и увидел объявление об открытых вакансиях в массовке на роль игроков массовых жертв в учениях of Orangeburg County, South Carolina.

Я позвонил, взяли, буду принимать участие в акции в субботу. Мы встречаемся в пятницу нам дадут дополнительную информацию. Мне уже вкратце сказали, что это будут типа учения по ликвидации бедствий: разлив жидких химикатов при крушении поезда или взрыв террористами грязной бомбы, или масштабного ядерного взрыва.

Занимается этим компания ADEC.

Если Вас заинтересовало, Вам будет дана подробная информация в пятницу .

Вот и печеньки для Южной Каролины Южная Каролина, США, Политика, Клинтон, Цирк, Длиннопост

оплата: $100.00 в день

Тип работы: контракт

лица, действуют в роли игроков, необходимых для участия в учениях местной Национальной гвардии. Роли игроков будут расписаны. Основные цели: спасение, оказание медицинской помощи, деконтаминация и другие увлекательные задания. С вашей помощью, мы сделаем это упражнение как можно более реалистичным. Посмотрим, как нужно работать рядом с Национальной гвардией.

Оплата составляет $100 день.

Акция состоится 5 ноября 2016 года, of Orangeburg County, South Carolina.

Требования: 18 лет или старше, иметь действительные водительские права. Мы будем нанимать 20 игроков.

Заинтересованные стороны, свяжитесь с Бобом Джонсоном @ (770)841-8335.

Найдены дубликаты

0

ЯННП

раскрыть ветку 3
+2

Будут разыгрывать теракт. Погугли Sandy Shores hoax, Boston maraphone hoax.

раскрыть ветку 2
+1

а потом: А ТЕРАКТ ТО НАСТОЯЩИЙ!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Хм, а если подумать, то террористам было бы очень выгодно согнать толпу людей в одно место и ёбнуть их там, так потом ещё и всплывёт информация о том, что туда людей согнали власти, якобы для учений. Это же расшатывание доверия к правительству и запугивание население совершенно заоблачного уровня.
ИМХО, если это акция устрашения от властей, то они, очевидно откажутся от неё. Если это террористы, то ёбнут.
(если это конечно не фейк)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: