Воспоминания..

Вот большинство пикабушников, любят вспоминать свои истории из жизни, о том как они кутежили или же курьезные моменты, что с ними происходили на её протяжении. И вот я решил вам задать волну постов или же просто поделиться своим самым первым воспоминанием.


Вот к примеру моё: "я лежу в коляске, небо оранжевое, (помню в детстве оно было постоянно в ярких тонах) держу своими маленькими ручками початок кукурузы и оскабливаю с него семена (любил делать это в детстве). Рядом идёт моя бабушка, ныне покойная, и двоюродный старший брат". Беззаботная жизнь. Я не помню сколько мне было лет, но я был видимо слишком мал, чтобы сам передвигаться.


Вот теперь хотелось бы услышать ваши самые старые/первые воспоминания.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, как училась ходить, а бабуля меня страховала полотенцем, протянутым у меня через грудь и подмышками.
И ещё одно - ярко-голубое небо и веточки в инее (вид из зимних санок).
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое ранее, наверное, помню, как папа лепил мне зверей из пластилина, был вечер, горел свет в зале. Помню на столе стоящего крокодила из цельного зелёного куска и жирафа из желтого. Мне, наверное, года три было. Раньше даже обрывков не могу припомнить, а вот с этого возраста пара-другая воспоминаний сохранились.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне года 2. Я лежу в поле, под головой ооогромный подсолнух. Сюда мы приехали на электричке. Как оказалось, родителям дали небольшой участок в поле и они сажали там картошку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
я на заднем сидении машины, на руках у мамы, вижу как мелькают деревья за окном, причем они необычного красно-коричневого цвета, и стволы и ветви и листья. оказывается, ездили брата в лагерь проведывать, мне два года было.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня заставляют читать в слух "Паровоз" тувима , а мне по чему то стыдно читать подобное.Года три было