Воскресенское моё. Лесок в 3ds max. Full CG

Решил от скуки порисовать альпийские мотивчики. Получилось ли это у меня - судить вам, друзья обыватели. Рендер шел 5 часов.
Воскресенское моё. Лесок в 3ds max.  Full CG Решил от скуки порисовать альпийские мотивчики. Получилось ли это у меня - судить вам, друзья обыватели.   Рендер шел 5  часов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
скоро компьютерный графон будет выглядеть круче настоящего. напишите богу, чтоб текстуры обновил
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
..труба палится с тенью, а так очень прикольно
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
вы попробуйте кинуть такое на специализированный форум, услышите хотя бы дельных советов...)
домик лучше бы моделили по фотке какой-нибудь, так как с ним "косяк" (не только с тенью от трубы... он кривой от начала и до конца: над окнами нету места для перемычек и маурлэта; труба - находится в таком месте, где ей делать нечего; окна - огромные, они могли бы быть большими витражными, но у вас у них поднимающаяся створка нарисована, что предполагает проживание в нем как минимум хагрида)...
вы не думайте, я не придираюсь, просто домик - это единственное что не библиотечное в этой сцене, и мне просто неприятно такое пренебрежение...
а так, конечно, неплохо...)))
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит неплохо, но копии ёлок видно отчетливо.
Впрочем, плюс я поставил.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Белый слишком выгорел, ну и домик как только построенный. А так душевно.
раскрыть ветку