Воронежский концерт Павла Воли из-за авиакатастрофы в Египте длился всего 2 минуты.

Резидент Comedy Club Павел Воля отменил свое выступление в Воронеже из-за разбившегося российского самолета в Египте. Шоумен должен был выступить вчера, 31 октября, в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Однако из-за произошедшей авиакатастрофы его выступление длилось всего пару минут. Он вышел на сцену и объявил о переносе концерта на 29 ноября.

— Я думаю, что вы правильно отнесётесь к словам, которые я скажу в начале концерта. Кроме этого начала, сегодня больше ничего не будет. Как веселиться в такой день, не знаю. Не понимаю, не хочу и не буду. Думаю, что это даже не мое решение — это наше совместное решение, друзья. Я не думаю, что в этом зале есть хотя бы один человек, кто расстроился и скажет, что не прочь сегодня посмеяться. Поэтому шоу мы перенесем на воскресенье, 29 ноября. Спасибо вам за то, что вы все люди, что никто не попросил ни копейки за это, и мне ничего не надо. Я приеду сюда просто так еще один раз, и наш концерт состоится, — сказал Павел Воля воронежцам.

После слов Воли все 2 200 зрителей встали со своих кресел, чтобы почтить погибших минутой молчания.





Воронеж
453
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Люди не хотели повеселиться, но все равно пришли на концерт юмориста?
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё превращается в черный пиар, заебали
раскрыть ветку
357
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я не понимаю этого. Кому от этого легче стало? Погибшим? Или их родные сейчас сидят в интернете, и ищут людей, которым весело и думают "вот суки, у нас горе, а они жить продолжают?" Меня не сильно волнует смерть совершенно незнакомых людей, честно говоря. И я могу ответственно заявить, что мне, случись подобная трагедия в моей семье, было бы совершенно безразлично на все эти показушные трауры, и меня бы не оскорбило то, что кто-то пошёл на концерт...
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, все понятно, Паша вышел, сказал, провел минуту молчания. Но, как человек, немного знающий концертный бизнес, я практически со 100% уверенностью могу сказать, что "мне ничего не надо, я приеду еще раз просто так" это исключительно пафосные слова. Билеты, проживание, аренда зала и прочие "райдерные прелести" звезды были оплачены не Пашей и второй раз буду оплачены не им. На деньги попал организатор концерта... Се ля ви

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
А что если кто-то приехал в Воронеж только на пару дней и не сможет прийти 29 ноября?
раскрыть ветку