Вопрос: сильно ли вредны очки VR-Box?

Вопрос к покупателям всевозможных Bobovr, VR-Box и тому подобных очков, пользующимся ими хотя бы месяц, и к местным офтальмологам. Сильно ли такие очки влияют на зрение? То, что пользы не приносят, понятно, но хотелось бы узнать, насколько они вредны? Искал в интернете, но там почему-то всё пишут те, кто ни разу ничем подобным не пользовался

Вопрос: сильно ли вредны очки VR-Box? Очки виртуальной реальности, Вред
Вопрос: сильно ли вредны очки VR-Box? Очки виртуальной реальности, Вред

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, они для игр вам нужны? Вот у людей времени сколько свободного то, завидую...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала я хочу посмотреть в них фильм "Хардкор", который когда-то пропустил в кинотеатре, а дальше уже подумаю, что с ними делать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А не поделитесь ссылочкой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С купонами около 1300 выйдет
http://s.aliexpress.com/vQJfeyqu
1
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл? В 3д его нет, разницы что так что в очках будет-нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё же фильм снятый от первого лица реалистичнее с уровня лица

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер заголовков.Утвердительное предложение предполагает, что ТЫ нам про вред и расскажешь,а не мы тебе. Наамек понятен?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поменял

Автор поста оценил этот комментарий

А не поделитесь ссылочкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с радостью, но это было 11.11. Сейчас такие с пультом от 1800, без наушников можно найти и за 1500
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот, например:

http://www.ebay.com/itm/Virtual-Reality-VR-SHINECON-VR-BOX-3...


700 рублей на такую штуку не жалко, да и надоесть они вам 100% успеют в разы быстрее, чем окажут хоть какое-либо сверхмалое влияние на зрение. этож не монитор, за которым вы постоянно сидите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я заказал те, что первые в посте за 1200 с пультом. Цена, впринципе, в 2.5 раза ниже рынка в России, так что реализовать их потом не особо проблемно будет, если вау сразу пройдёт

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, такого типа очки для телефонов - разработка гугла. а в гугле сидят далеко не ебланы и еслиб эта хрень ощутимо негативно влияла бы на зрение - то компанию завалили бы адовыми исками. не думаю, что какие-то особые проблемы должны быть в сравнении с сидением за монитором, например, или другим ярким источником света.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в последнее время ичитаю: виртуальная реальность то, виртуальная реальность помогла это, но судя по всему отзывов от пользователей здесь не увидеть, так как пост сейчас затонет

показать ответы