Вопрос по ремонту

Начал искать контору для ремонта новостройки в Мск, в итоге большая часть на первых 10 страницах в яндексе и гугле это конторы с левыми данными, явно частники или мошенники, а подавляющее большинство зарегистрированы 1-2 года назад, это не вариант. В итоге нашел две известные компании, но кажется, что для рынка, на котором 5000 компаний в Москве занимающихся ремонтом это очень мало.


Где искать то? Может кто сталкивался или порекомендует?

Вопрос по ремонту Ремонт, Работа, Фирма, Поиск, Отделка, Вопрос
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я представитель мошенников с первых 10 страниц в яндексе и гугле. Предлагаю недорого отдать ваши деньги мне.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я б сам сделал. тем более тут вообще делать нечего.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама каких то ребят из подмосковья нанимала. Там фирма нормальная и сделали ремонт в 2х квартирах без нарекания вообще. Все по предварительной смете и недорого. Завтра смогу данные отписать .
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я руководитель строительной фирмы, в т.ч. по ремонту квартир. На рынке МСК все строители будут заверять что они самые лучшие, у них все отлично, все по честному. Но по факту 80% будут либо с работами жульничать, либо с материалом, либо делать не качественно. Проверить можно только одним способом - получить отзывы (простое фото не катит - в интернете чего угодно накачать можно) предыдущих их реальных (а не друзей подставных) заказчиков. Соответственно эти отзывы можно получить либо от Ваших друзей которые уже знают эту фирму, либо от сторонних людей. На сайтах фирмы можно отзывы разместить самому, нет гарантии что они достоверные. А вот различные порталы Remontnik.ru или Profi.ru гарантируют достоверность отзывов, т.к. там они все проверяются. Соответственно когда мне заказчик при ремонте квартиры говорит "Я Вас не знаю, где гарантия что Вы мне нормально сделаете?", я даю ему ссылки на свою фирму на этих двух порталах где мои предыдущие заказчики про меня всю правду пишут.