Вопрос по авторскому праву на youtube

Допустим, я хочу делать вот такие ролики. Какова максимальная длина фрагмента, которую пропускает система youtube и я не получаю авто-репорт? Сможет ли первый же левый чувак закидать меня страйками? 
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никаких длин фрагмента. При совпадении даже секунды фрагмента система сработает. Другой вопрос в том, что если правообладатель не передал в систему YoutubeID свой фрагмент, то его не обнаружат

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Нет. А как делают обзоры на фильмы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если у прохожего заиграла или риана или эминем или лесоповал на то есть возможность оспорить не бан канала, а БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ в определённых странах. К тому же если ты знаешь про такие правила о рингтонах, то можешь просто переснять дубль. Пфф...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, я точно слышал на стриме какой-то попперсоны, то ли шуса, то ли гуфовского, который говорил то ли чёткие 52 секунды, то ли ещё какую-то точную цифру. Есть длина фрагмента, которая вообще не рассматривается системой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попутал немного. Не YoutubeID, а "Content ID". И что нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка, вообще, никого не волнует. В 100 раз проще получить бан канала по аудио-дорожке. Есть официальная длина фрагмента, разрешённая к показу. Допустим у прохожего зазвонил телефон, а там Рианна запела? Банить видео? Вот меня интересует длина этого фрагмента.

показать ответы