Вопрос

Вопрос
11
Автор поста оценил этот комментарий

не работает сука , прям бесит шесть раз на ноль тыкать

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

а мы все в одном банкомате обслуживаемся?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

вчера замучался тыкать на 0...


У меня за спиной стояла пара - мужик и баба, расфуфыренные, пальцы в золоте, шубы, блатные такие, у бабы все ботексом накачено. Я как обычно одет по простому черный пуховик, черная шапка, черный ботинки и темно синие джинсы. Я, мягко сказать, не паленький и одежду мне сложно найти подходящуюю по размеру. В общем я стою и тыкаю в 0, добавляю по чуть чуть, мужик недовольшо бубнит в мою сторону типа холоп задерживает его, а баба мне такая:


- ой ну скоро ты там? может мы мы тебе дадим на хлеб и ты уже пойдешь?


ну я человек добрый, на хамское поведение обычно отвечаю беззлобно - повернулся к ним (а я сгорбленный был - нихрена не вижно же, да и руки у меня с лопату для снега, а там клавиатура с боков защищена панельками, чтоб народ с боку не подглядел - у меня туда одна рука ели ели помещается), выпрямился, улыбнулся им так виновато


- простите, говорю - кнопка с тремя нулями не работает ...


и показываю на эту кнопку, а там на экране написано, что я снимаю 180 000 000 рублей. мужик рот открыл и мне в пупок дышит, баба его рот открыла и всасывающие звуки давай издавать. сказал им, что я надолго тут, так как с разменом мелкими хочу взять. они и ретировались быстро.


ну я лишние то нули удалил, снял свои 1800 и пошел в магаз за хлебом.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это до деноминационный рудимент. С купюр нули ушли и а там остались.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели кто-то снимает сумму с тремя нулями??? :(