Вооруженный гражданин спас полицейского от толпы подростков.

В городе Аппер-Дарби, штат Пенсильвания, во дворе одной из школ завязалась драка между двумя подростками, причем наблюдали за этим делом от 30 до 40 школьников. В драку вмешался полицейский и схватил обоих зачинщиков.

Вооруженный гражданин спас полицейского от толпы подростков. США, Самооборона, Оружие, Несовершеннолетние

Но в этот момент остальные подростки окружили его и напали всем скопом. Эту сцену увидел проходивший мимо вооруженный гражданин.


«Я крикнул им, чтобы они остановились, но меня никто не слушал. Я не хотел в них стрелять, но затем увидел, как они попытались выхватить пистолет полицейского. После этого я достал свое оружие, увидев которое, подростки разбежались», – рассказал неравнодушный человек.


Удивительно то, что полицейский так и не выпустил из рук зачинщиков драки, благодаря чему они сейчас находятся под стражей в центре для несовершеннолетних преступников.


«Я ношу оружие для самообороны, и сегодня был первый случай, когда мне пришлось им воспользоваться. Та глупость, которую могли совершили эти подростки, повлияла бы на всю их оставшуюся жизнь», – заключил вооруженный гражданин.

376
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ничего об этом не сказано, но я почему-то уверен, что подростки - чернокожие.  

раскрыть ветку
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх такой шанс упустил в людишек пострелять.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что эти подростки в течении пары лет насовершают достаточно глупостей, которые повлияют на их жизнь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте свинца, лодыри!

Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

А такой неприметный старичок. Что сказать красавчик ) 

раскрыть ветку