Вонючая история

Дело было давно, рос я в небольшом провинциальном городке. Жила у нас во дворе очень добрая и любвеобильная собака по кличке Венера (сокращённо Веня). Однажды летом, решили мы с пацанами пойти купаться на озеро, ну и Веня за нами увязалась. Дорога была дальняя, и одному из парней приспичило в туалет по большому. Зашёл в лес, сделал все дела, выходит. И смотрю, за ним выбегает Веня, а морда у неё вся в (пардон) дерьме. Ну, мы давай от неё убегать, а она за нами бегает, прыгает на каждого, обнимашек хочет. И тут мы встречаем Аньку с нашего двора. А она из далека не видит грязную морду Вени, на корточки присела, руки расставила, и зовёт её. Ну, Веня, как любая добрая собака, подбежала к Ане, и давай её лицо вылизывать! От смеха я тогда чуть не задохнулся😄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, в детстве младшей сестре долго не мог обьяснить, что не нужно всех кошечек и кутят целовать в засос... пока не показал фильм о глистах и их разносчиков. Накопал в инете из госфильмфонда видеопособие для сьудентов. В нем с медицинской циничностью все четко разложено по полочкам+плюс операции по извлечению гельминтов из человека. ВСЕ! Отшептал намертво от поцелуйчиков. А уже гораздо позже наблюдал такую картину.
Приходит к нам домой ее парень, а у нас жил ласковый кот. Сидим, пьем из рюмок чай, тут котяра запрыгивает парню на колени и мурлыкая лезет целоваться требуя со стола вкусноты мясной. Парень его и в носик, и лобик цалует, угощает косточкой и кот сваливает на пол хрустеть.
Глаза у сестры, при виде такой картины, огругляются. Она загоняет парня в ванную комнату, заставляет искупаться, почистить зубы...потом заставила выпить Пирантел и прихлопнула просмотром того самого видеопособия для студентов. Еще одного отшептали!
1
Автор поста оценил этот комментарий
От смеха я тогда чуть не задохнулся

А Анька таки задохнулась...не от смеха...

2
Автор поста оценил этот комментарий
И нахуя это здесь?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы собачку вовремя покормили, одной любовью сыт не будешь

Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Я ел вообще то!

раскрыть ветку