Волшебное спасение

Мой друг работает в такси и не давно с ним произошла эти история.

Ему дали довольно прибыльный заказ, но он почему-то  решил отказаться и этот заказ взял другой человек.

Через некоторое время он решил посмотреть по gps где находиться таксист который взял этот заказ, но он почему-то стоял на месте..

Прошел час, но этот таксист так и не сдвинулся.

Радио было у моего друга включено и вдруг он услышал по нему, что кто-то нанес ножевое ранение таксисту в шею. С начало он даже и не подумал, что это тот таксист, но через не которое время один из таксистов по рации сказал, что кто-то нанес таксисту из нашего такси ножевое ранение в шею по этому рейсу которое мой друг не взял.

Человека который нанес этот удар в шею почти сразу же поймали, а таксист был доставлен в больницу.

С таксистов все хорошо, но сколько он будет с больнице не известно, но моему другу очень сильно повезло..

8
Автор поста оценил этот комментарий
По моему твой друг или ты пиздабол.
1. У вас в городе отличное СМИ, раз оно так быстро выдает новости по радио.
2. Мне очень интересно посмотреть на программу ,которой пользуется твой друг, потому что никогда не видел прогу на которой можно посмотреть расположения таксистов
3. На сколько мне известно, такси в которых стоит программа рации нет. Но это так, лишь придирка, может у вас там по другому.
В целом история написана коряво. " Не взял прибыльный заказ" почему? Просто так. И т.д.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило эту историю http://pikabu.ru/story/_4895306

Автор поста оценил этот комментарий
И тут я такой аааа, а спайдермен вжыыххх, и мне мамка такая обедать иди, а я супермен!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то все мутновато... Ваш друг отказался от прибыльного заказа. С чего бы это? Может он  что-то знал, либо подозревал что заказ  нечист? Поэтому и решил проверить местонахождение таксиста. Ведь он не имеет привычки проверять  местонахождения своих коллег? Знать или подозревать и не предупредить... Попросту подставить своего брата таксиста... Трусость.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист таксисту нанес таксистское ножевое ранение