Волосатая жизнь.

Год назад поспорил со своей соседкой по квартире, что не буду стричься один год.

Причина банальная. Я заебался видеть её волосы во всех мыслимых и немыслимых местах в доме. Ответом было то, что мол попробуй сам отрастить подобное и уследить. Разговор перешёл в спор. А именно: я год не стригусь, а если хоть чуть-чуть укорочусь, мне пизда. Ну то есть, выполняю любое её желание. А если выдержу, я её чпокну.

Короче, не в этом дело. Волосы то расти стали. И тут я начал понимать девушек. И усвоил несколько истин.

1. Длинные волосы - это пиздец!
2. Я узнал, что значит причёсываться.
3. Я узнал, что такое массажка.
4. Приходя в душ тело можно мыть отдельно от головы.
5. А чёлку можно вообще мыть отдельно от тела.
6. Быть лысым очень круто!!!

И да, Галя, сегодня ровно год, так что готовься!

90
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не из тех студентов что снимают комнату у бабушек? А то может там не Галя, а Галина Ивановна..
раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, этот пост ты разместил 17 дней назад:  http://pikabu.ru/story/nu_i_kto_teper_baba_5064630. Тут ты говоришь про свою девушку.
А в данном посте ты говоришь, что хочешь чпокнуть соседку. Ты изменяешь девушке или инфа в том посте имеет срок более года?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты еще с кудрявыми волосами не жил) через 1,5 месяца без стрижки уже песдец начинается, я боюсь представить, что будет через год)))
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

И сегодня как раз приедет Галин хахаль,который год в морях тусовался. И тебя тактично так просят переночевать  где-нибудь у друзей. И ты такой,весь красивый и подстриженный,будешь вот так на окна своей квартиры смотреть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
352
Автор поста оценил этот комментарий
А Галя тоже тем временем год волосы не стригла... Сюрприз готовила.
раскрыть ветку