Волна про циган не затихнет никогда

проичтал пост http://pikabu.ru/story/nemnogo_pro_tsyigan_4708748 и понял, с этими же цыганками сталкивался сам.


Сам с Челябинска, и этих цыганок частенько вижу можно сказать знаю, так как все мои маршруты идут через вокзал. Подходят и начинают разговор с фразы "можно у Вас кое-что спросить?" Сначала посылал, потом просто говорил "Что, старая не узнала?" Через какое-то время они уже здороваться начали. Был случай, как обычно, прохожу там через Синегорье, на мост надо выйти, впереди меня девушка лет 20-25 идёт. Ну одна её вроде заманила, ведут к ларьку с шаурмой. А у нас на том месте, ларька 4. 2 с едой, 2 с телефонами. вторая ко мне со своим обычным вопросом. Ну я как обычно "Что старя не признала? ну богатым буду. Та буркнула что-то типа здрасте. Потом говорю, а девушку-то надо отпустить, со мной она. Цыганка крикнула что-то своей напарнице, от девушки вторая отошла, я девушку под руки и быстрым шагом к мосту. Хоть и говорил уверенно, но заметил, что ноги трясутся, прям капец.

Цыганки те мирные в принципе, если послать, то отстанут быстро. А вот полиции боятся не все. Там у моста очень часто менты дежурят, но это не мешает цыганкам "рейды" устраивать.


Ну и бонусом ещё история по цыган:

Сидим с девушкой на Кировке летом (это наш челябинский мини Арбат), едим мороженки, разговариваем. На улице хорошо, дует приятный тёплый ветерок. Тут идиллию нарушает цыганка.

- "молодой человек, дай 10 рублей".

Ну думаю, что она тут забыла? на кировке всегда "бобик" дежурит, да и 3 полицейских постоянно туда-сюда ходят. Да и одна она без "свиты".

- нет, отвечаю, иди отсюда!

Та не унимается:

- Ну дай, очень надо.

Вот же наглая тварь, думаю я. Не жалко, но уже на принцип пошёл, ни копья не дам, говорю уже, чтобы шла в пешее эротическое путешествие, и без магнитиков не возвращалась.

Та по новой свою пластинку.

Я уже взрываюсь:

"Не дам тебе ни хрена, пошла на.... овца тупорылая!

Уходит, но при этом бросает фразу:

Когда-нибудь, твоя девушка тебе так же скажет.

Вот сидим и оба в шоке, что же это была за хрень.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вымораживают эти фразочки в конце повествования - сидим думаем что же это за хрень была? И перед глазами американская комедия, где два персонажа сидят за столом с тупорылыми выражениями лиц и вопросительно смотрят друг на друга. Ты вот лучше не думай дорогой автор, за тебя лошадь подумает. У нее голова большая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти цЫгане))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что это было? Хороший психолог, которая на подсознательном уровне заложила вам в мозг негативную инфу)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

По традиции.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Время ох@@тельных историй.