Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вокруг одни кремлеботы! Или последний аргумент либераста

Вокруг одни кремлеботы! Или последний аргумент либераста
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 112,80? Это явно украинец. Я видел такое только на корре.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тебя бы хотя бы забанили... А меня - просто игнорят ((

#comment_85376190

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Playful81, я даже не знаю, меня слышно из удалённой темы? )) ответь что-нибудь, чтоб я в курсе был.


Проходит, скажем, месяц. Ты смотришь очередной вброс. Прям жирнiй-жирнiй. Заходишь такой, а там игнор-лист на тебя. ну какой смысл такие темы видеть? Таких да, закидываешь. Вот проверил - Кирасанов - ярый русофоб тоже в игноре, антисталинист не выдержал критики и заигнорил меня. Тут как бы моя борьба с его говнотворчеством всё, потому что даже модера не вызвать на вброс. А видеть такие какахи желания нет.

Но если Лана прям от обиды написала, потмоу что хотела со мной пообщаться, и не смогла, то я её разигнорил, пускай пишет, если есть что сказать

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Playful81, блатан, ТСка меня сама первая в игнор кинула, вроде после того, как множество раз нахамила и наматерила. Т.ч. я даже ответить в той ущербной теме не могу. Да и не видел её

#comment_85383773

можешь донести это остальным. Я даже не знаю где игнор-лист смотреть. Может там ещё какие агрессивные клоуны есть

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

тоже мне новость, упоротые начинают спор, задают вопрос при этом убирая в игнор.

активно пользуются с обеих сторон баррикад. упоротые же, что с них взять.  

раскрыть ветку