• 5

Воинская обязанность для женщин

[cs308829.userapi.com]
Воинская обязанность для женщин  Другое
свернуть

комментарии (14) по
27 плюсов    22 минуса

+3 Ernard отправлено757 дней назад  #
Я за. Феминистки заткнутся, бабы-пацанки найдут себе занятие, ТП приобретёт профессию,
потом толпу таких на врага, и всё...крындец. Бомбить не надо, народ сам повеситься.
+1 JackDao отправлено757 дней назад  #
А не надоело постить баяны?
0 CHuKEPC38 отправлено757 дней назад  #
Феминистки довыё.... А также независимые женщины.
0 nikbond отправлено757 дней назад  #
ахах, я действительно был бы приятно удивлен, если бы увидел в действии этот закон, особенно в отношении феминисток)
0 Merid отправлено757 дней назад  #
Замечательно.Значит,контракт и не нужен ^__^
-1 nikolenkoa отправлено757 дней назад  #
присем тут феминистки. 23 года -это возраст когда девушка только только заканчивает ВУЗ и идет на работу. во всем мире считается нормальным рожать детей и в 27 и в 30 лет.
может тогда ввести ценз покруче - двое детей к 23 годам, чтобы трахаться пораньше начинали.
-1 zanuda159 отправлено757 дней назад  #
А если девушка не может иметь детей? А еще круче, если супруг. Пусть за двоих в армии отрабатывает.4 года, или 5, чтоб наверняка
-1 Traise отправлено757 дней назад  #
Интересно, этот черт сам то служил?
-1 Crash30 отправлено757 дней назад  #
статью доконца прочитайте http://fognews.ru/voinskij-prizyv-ili-pobivanie-kamny..
-2 Colossalman отправлено757 дней назад  #
блин ну +100500 к посту
-2 heilignastya отправлено757 дней назад  #
Чтоооо?? Ну уж нет! Это что, мне теперь нужно срочно искать абы кого чтоб в армию не загреметь? И что за "поиск супруга дело нехитрое"?? Очень даже хитрое, если не хочешь выйти замуж за хрен знает кого. А как же образование, карьера, какой-то карьерный рост? Эта армия просто прервет всё.
"Не встретила большой любви" - и что? Всякое бывает! Некоторые люди действительно считают, что вступать в брак по молодости нет смысла, большинство ранних браков и рушатся из-за ветра в голове. Если они таким образом хотят резко поднять рождаемость - пожалуйста, получите миллион матерей-одиночек, родивших своих детей только для откоса от армии.

0 nikbond отправлено757 дней назад  #
"А как же образование, карьера, какой-то карьерный рост? Эта армия просто прервет всё."
Ну да, женщинам армия карьеру прерывает, а мужчинам нет.
Отлично.

0 heilignastya отправлено757 дней назад  #
У мужчин она хотя бы по-божески, в 18 лет=)) В 18 может и я бы отслужила, а вот в 23 уже труднее оторваться от жизни.
-2 heilignastya отправлено757 дней назад  #
Мы возвращаемся в средневековье? Если почитать новость до конца, то он предлагает женщинам ходить чуть ли не в паранже, а еще лучше - сидеть дома и варить борщи. А если она этого не будет делать, то её можно закидать камнями и это будет ни уголовно (как причинение вреда здоровью) ни административно не наказуемо Так же соотношение женщин с высшим образованием к мужчинам должно быть 1 к 3. И некий депутат с говорящей фамилией "Чаплин", но явно позорящий её, поддержал его. Господа, хотите такие законы - едте в мусульманские страны. Или в Африку. Там так и живите. А я не считаю себя тупее Вас и я прекрасно получаю второе образование. Многие из вас не получили и первого.
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти

Авторизация Регистрация
Промо

]]> ]]>