Водятел.

Водятел.
Автор поста оценил этот комментарий

внимание знатоки вопрос

на сколько не чем заняться автору?


и теперь представь с другой стороны

сидят дядя жрет в своем лимузине, тут из автобуса падает кусок не понятно чего подходит такой к окну, заглядывает, тем самым мешает жрать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот факт что он встал так ,что пешеходы обходят сзади, а как видно, там перекресток и я сам видел перед собой как бабушку чуть не сбило транспортное авто выходящее из поворота. Тем более я написал, что он торчал там более 15 минут, чуть дальше мог бы отъехать, там везде пусто, нет... Он встал на переходе!
Там прекрасно видно со всех сторон пешеходный переход.

Автор поста оценил этот комментарий

Там знак развернут так, что его с дороги не видно. Фактически установлено в нарушение норм и правил, официально это не может считаться пешеходным переходом. Может кто-то для себя притащил и вкопал, находятся же умники, которые лежачих полицейских возле дома лепят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С двух сторон знак, а между ними пешеходный переход.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой странный пешеходный переход, тротуара нет, зебры не видно, на другой стороне дороги знака нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угадай страну? Там пешеходный переход всегда стоял. Шел со стороны гаражей, мне пришлось обойти этот лимузин, подхожу такой к окну , заглядываю, а он сидит, жрет и на меня смотрит большими глазами... Головой покачал, показал пальцем ему на знак пешеходного перехода. Через 5 мин прихожу, смотрю, а он все еще стоит.

показать ответы