Водитель хам, нехороший чеовек, "яжводитель", СПб

Добрый день, пикабушники, сегодня один нехороший человек сильно напугал мою маленькую дочь. Когда моя жена и дочка возвращались домой и уже шли по двору сзади в плотную подъехал черный Chevrolet Tahoe и нажал на клаксон, типа валите с дороги едет король мира (у нас неудачное расположение дома и многие автомобилисты срезают угол и пробки, до этого уступили дорогу уже 3 автомобилистам). Пешеходная зона во дворе отсутствует, до подъезда оставалось около двух метров.  После того как мои дошли до подъезда остановился и обматерил (ну да много нужно смелости чтобы обматерить женщину с ребенком), что расходились по дороге.

Было это в во дворе дома пр. Просвещения 36/141 сегодня с 13.10 до 13.20, может есть у кого-нибудь камеры смотрящие во двор  дома и есть запись, хочу посмотреть номер машины.

Или у автомобилистов, кто ехал в данное время на регистраторе есть запись т.к выезд у нас из двора единственный.  Хочу найти чтобы может привлечь к ответственности через полицию или чтобы люди знали героя города в лицо. Всем спасибо!!!


Р.S. В любой ситуации оставайтесь людьми!!! Уже пора делать посты "яжводитель"

Водитель хам,  нехороший чеовек,  "яжводитель", СПб Санкт-Петербург, Хамство, Хочу найти водителя
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шёл я значит по дороге, а мне водила сигналить начал, да ещё и обматерил, вот сука.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда бы водителю знать, что ваш подъезд через пару метров? Для него вы - помеха на дороге. Очень медленная. К тому же, нарушающая ПДД. (сами же сказали - не пешеходная зона, а вы на дороге). Подумайте ещё, что из-за капота  Tahoe и взрослого человека, стоящего вплотую, не всегда видно, а если в мертвой зоне ещё ребёнок? С матом он, конечно, неправ. Надо было сказать, что сказал, но вежливо и культурно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это дорога. Не надо ходить по дороге.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, стоит начать бороться с причиной а не со следствием? Попробуйте официально закрыть двор для транзитного трафика.


А мудаков много, фотографию каждого не повесишь. А если и повесишь, то мудакам от этого будет ни холодно ни жарко.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
По закону вы ему ничего не сделаете. У нас побои хотят декриминализировать, а вы за мат хотите наказание.
раскрыть ветку