Внимательность - спасение

Когда устроился на работу,заметил,что в коллективе есть беременная женщина (на вид,месяц 3й-4й). Ну,учел себе,но не придавал особого значения. Лишь когда подворачивался момент - помогал перенести упаковку бумаги для принтера,или стопку тяжелых прайсов, чтоб не поднимала тяжелого. Через пол года,на её ДР,она проставлялась. В разгаре застолья,когда все говорили  тосты и подходила моя очередь,я решил пожелать ей и, её малышу здоровья,благополучия и т.п.. НО,мне в глаза бросилось то,что она заливается алкоголем! Подумал,что ненормальная какая-то. И вдруг,меня осенило: Живот с момента моего прихода не вырос,она пьет,никто ни разу в тосте не упомянул,о её беременности. Меня аж в ступор бросило. Да у нее же просто большое пузо!!! Просто.Большое.Пузо. Как же я мог раньше этого не понять? Все обошлось,к счастью. Буквально за минуту до тоста я просветился,тем самым обезопасил себя от позора,её от неловкого положения,а компанию от еще одной лютой корпоративной байки.
Пы.сы. Девушки,следите за собой и за своими пузяками

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я друга и его жену поздравил с ее беременностью, на глаз месяц шестой. При их друзьях, родственниках и знакомых.
Да, было неудобно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи кубики на животе, Аполон ебаный.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Будут палки, черенки и скалы. Аккаунты никого интересовать не будут.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо быть жирненькой. Все помогают.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх жалко не пизданул!!! Чуть припозорился бы, но зато потом поржал от души!!!

Да и мы с тобой!!!!