Внимание, старый но актуальный анекдот!

СССР. Приезжает Брежнев в Колхоз. Видит косец сено косит. Подходит Генсек к косцу и говорит:

- Не рационально работаешь, возьми две косы и коси в обе стороны!


Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит двумя косами.


Подходит Генсек к косцу и говорит:


- Не рационально работаешь, повесь на жопу грабли и убирай за собой сено!


Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит. Грабли у косца на жопе, сено гребет. Генсек идет к косцу, а тот удирать... Охрана догнала, привела к Брежневу.


Тот спрашивает:


- Ты зачем убегаешь, я хотел тебе орден вручить!


Косец отвечает:


- А я думал, Вы заставите повесить мне на х*й фонарь и работать в ночную смену!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Колхоз разваливается, жрать нечего, ну и животные решили уйти искать новое место.
Первая партия зверей идет, смотрят пес Шарик сидит:
- Шарик, пойдем с нами!
- Не, я на перспективу останусь...
- Ну, как хочешь.
Вторая партия идет, смотрят пес Шарик сидит:
- Шарик, пойдем с нами!
- Не, я на перспективу останусь...
- А что за перспектива-то?
- Да председатель на собрании сказал, что если так дела и дальше пойдут, будем у Шарика х..й сосать!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Киров, со стороны вокзала пушечный выстрел, салют.
Открывается окно в деревянном бараке, высовывается бабка:
- Чо стрелят та?(неподражаемый Кировский говорок)
- дак веть Брежнев приехал!
Окно закрывается, после второго выстрела открывается вновь:
-Чо стреляют?
- дак Брежнев приехал говорю!
- а Чо, с первого раза не попали?
Весь этот Фолклер, уважаемый читатель, говорит о глубокой признательности советского народа к своим правителям за тот уровень жизни в эпоху развитого социализма, к которому вновь так стремятся тупоголовые поцреоты. И я искренне желаю им сполна почувствовать когда-нибудь её вкус.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смеяться начал после слова "Косец". Это просто косец!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обхохочешься...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поймали индейцы русского, немца и француза. И говорят: - Вот вам задание: За 3 минуты нужно съесть ведро бананов, завязать шнурки и трахнуть женщину, кто не справится - сожрем. Немец съел ведро бананов, и время кончилось - его на костёр. Француз съел бананы и женщину трахнул, за три минуты не успел - на костёр! Русский выходит, бабу раком ставит, и давай её пялить, на попу ей ведро с бананами поставил и жрет, а баба к тому же ему шнурки завязывает. Индейцы: - Эй! Русский, это что такое, так нельзя! Русский: - Так можно, бригадный подряд называется, вы мне к жопе пилу привяжите, так я еще пару кубов дров напилю.